Тихая заводь...
 
+127
Фото нравится: +127

 

 

 

Комментарии (30)
Michail Star # 4 июня 2026 в 06:21
Доброе утро Валентина
Замечательная медитативная фотография!!! 010smile
Хорошего дня!
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 08:37
Большое спасибо Вам, Михаил!
Татьяна Селена # 4 июня 2026 в 08:19
Прекрасная работа, очень все красиво!
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 08:37
Спасибо!
Вячеслав Касаткин # 4 июня 2026 в 08:31
Интересное фото.
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 08:38
Благодарю!
VICTOR # 4 июня 2026 в 08:31
Как красиво у Вас, Валентина! ...Лодка почти как в Венеции! laugh
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 08:42
Спасибо, Виктор! Наконец то у нас лето наступило. Лодочки эти у нас популярны. Это обласок. сибирская гребная лодка-долблёнка, используемая коренным (южные селькупы, ханты, манси, кеты) и старожильческим русским населением Западной и Средней Сибири на таёжных реках. Изготавливается без киля. Их внутреннюю часть выбирали или прожигали. Возможно, обласки стали делать с освоением металла, то есть около 3 тыс. лет назад, выбирая внутреннюю часть ствола с помощью прожига или каменных и костяных орудий. Другие названия обласа: облсишко, обласко, обласка, обласок, облос, ибласок.
VICTOR # 4 июня 2026 в 16:27
Очень интересно, Валентина! 010smile
Андрей Ломакин # 4 июня 2026 в 08:42
Прекрасно!!!
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 09:22
Благодарю Вас, Андрей!
Валентина Т. # 4 июня 2026 в 08:52
Чудесный вид!
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 09:23
Спасибо Вам, Валентина!
МаринаТаврова # 4 июня 2026 в 10:47
Красивый пейзаж, Валя!!
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 13:38
Спасибо Вам, Марина!
ФотоСОП # 4 июня 2026 в 12:06
Доброго Дня Валя! Вы как всегда, показываете КРАСОТУ СИБИРИ!
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 13:38
Доброго дня, Юра! Благодарю!
Владимир Сафрошкин # 4 июня 2026 в 12:59
Прекрасный пейзаж, Валентина!!! Хорошего дня!!! 002smile
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 13:39
Спасибо, Владимир! Взаимно!
Гуго де Пейн # 4 июня 2026 в 15:19
воздух чистый, у нас тут в Москве сгниёшь, Валюш.
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 16:08
Спасибо, Алексей! Да, воздух у нас чистый. Мы живём далеко от города. В окружении природы.
Гуго де Пейн # 4 июня 2026 в 17:08
Валюш совсем забыл сказать, за КАЖДУЮ букву ОТВЕЧАЮ-всё больше у нас теперь деревья и цветы из пластмассы и люди любят на их фоне фотаться...да...
АЛЛА КОЛЕСНОВА # 4 июня 2026 в 16:24
Дивный пейзаж!
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 17:33
Спасибо Вам, Алла!
Сергей Лошаков # 4 июня 2026 в 17:38
Понравился пейзаж с лодочкой, Валентина!
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 19:32
Большое спасибо Вам, Сергей!
Сергей А. # 4 июня 2026 в 19:27
Отлично!
Валентина Колотовкина # 4 июня 2026 в 19:32
Благодарю, Сергей!
Сергей Ермошкин # 4 июня 2026 в 19:53
Нравится пейзаж!
GALIN@ # 5 июня 2026 в 18:58
Прекрасно!
   
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Ульяновск
 ()
Валдай
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Липецк
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру