Зато за землю платить не нужно.

Зато за землю платить не нужно.

Норвегия. Осло. Дом на воде.

Дата публикации: 4 июня 2026
Просмотров: 519

 
+85
Фото нравится: +85

 

 

 

Комментарии (17)
Татьяна Лютаева # 4 июня 2026 в 06:22
Сомнительная романтика.
Aivanovich Aivanovich # Вчера в 06:36
Зато практично.
Татьяна Селена # 4 июня 2026 в 08:21
Интересно, а шторм смоет все!
Aivanovich Aivanovich # Вчера в 06:49
Так это фиорд. Он защищен от штормов.
Андрей Ломакин # 4 июня 2026 в 08:43
Отлично!!!
Aivanovich Aivanovich # Вчера в 07:55
Благодарен.
МаринаТаврова # 4 июня 2026 в 09:46
Как интересно!!
Aivanovich Aivanovich # Вчера в 07:57
Спасибо большое.
Сергей Царёв # 4 июня 2026 в 09:57
Не первый день стоит, значит, штормы ни по чём.
Aivanovich Aivanovich # Вчера в 07:59
Там нет штормов по определению.
Владимир Сафрошкин # 4 июня 2026 в 12:33
Это точно!!!!
Aivanovich Aivanovich # Вчера в 08:04
Благодарю Вас.
Алексей Анисин # 5 июня 2026 в 11:19
Интересно!
Aivanovich Aivanovich # Вчера в 17:05
Спасибо большое.
Александр Лесниченко # 5 июня 2026 в 13:14
Это Dyna Fyr — ресторан в Осло, расположенный на маяке, построенном в 1874 году, на скале, до которой можно добраться только на пароме. В меню — сезонные рыба и моллюски. С 1992 года маяк Dyna Fyr находится в управлении ресторанной группы Fursetgruppen. Больше доступной информации нет.
Aivanovich Aivanovich # Вчера в 17:14
Уважаемый, вот я за вами давно наблюдаю. У вас прямо понос из информации, которая никому не нужна. Если бы я хотел, то я ее выложил, тем более, что я там БЫЛ. А вы там были? Затрахали интернетные знатоки. Во первых, вы присмотритесь к этому маяку, какой тут нахер паром? Сюда можно подъехать только на катере, что я и сделал за 200 EUR. Второе, я люблю поесть , и если бы в этом месте работал ресторан, то я обязательно здесь поел. Но. для особо одаренных, здесь можно заказать банкет. И когда мне назвали стоимость, мне сплохело. Поэтому, товарисч, ведите себя скромнее. И мне интересно мнение человека, который рассказывает о месте, где он побывал. А судя по вашим выпендронам, кроме Рощино, вам не удалось нигде побывать.
Александр Лесниченко # Вчера в 19:07
Так столики ж на виду. Для личного-домашнего пользования в таком количестве не нужны. Потому и заинтересовался. Что не так?
   
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Ульяновск
 ()
Валдай
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Липецк
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру