Дата публикации: 3 июня 2026
Просмотров: 995

 
+108
Фото нравится: +108

 

 

 

Комментарии (42)
Вячеслав Позывной # 3 июня 2026 в 10:10
мне нравится. хороший портрет
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 10:45
Спасибо
Дмитрий Диких # 3 июня 2026 в 10:15
Хороший портрет!!!
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 10:47
002smile
Michail Star # 3 июня 2026 в 10:20
Привет Гуго
Любо дорого смотреть!
Ч/Б шикарное!
Взгляд и характер очень понравились 010smile
Хорошего дня 002smile
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 10:47
002smile
Сан Саныч # 3 июня 2026 в 10:33
удачно схвачено.
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 10:47
002smile
Андрей Валентионок # 3 июня 2026 в 11:01
Прекрасно!
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 11:38
002smile
Алексей Анисин # 3 июня 2026 в 11:19
Великолепная работа,Алексей! Нравится!
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 11:39
Спасибо Алёш!!!
Татьяна Селена # 3 июня 2026 в 11:38
Чудесная, портрет отличный!
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 11:40
Танусёночек!!!
Валентина Колотовкина # 3 июня 2026 в 11:50
В ЧБ нравится портрет! Взгляд притягивает!
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 12:27
angel
♔ IRENE♔ # 3 июня 2026 в 12:08
Мне понравился фотопортрет девушки! И ч/б здесь к месту!
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 12:28
angel
Владимир Сафрошкин # 3 июня 2026 в 12:28
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! 010smile 002smile
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 12:38
Спасибо ВОЛОДЯ!!!
Вера # 3 июня 2026 в 14:47
Красавица! Нравится портрет!
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 15:12
Верунчик!
Нина (draika) # 3 июня 2026 в 16:25
Выразительно! Нравится!
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 19:21
angel
Вячеслав Позывной # 3 июня 2026 в 18:07
Гуго де Пейн, поднялся с дивана, потянулся, взял камеру и пошел на улицу

нужно продолжить, не останавливаться 027smile
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 19:21
002smile
Любовь Ключева # 3 июня 2026 в 22:54
А девушка к Мастеру прониклась взглядом и думает : "Хорошо, что он не художник"))....На кнопочку нажал и дальше пошёл))
Гуго де Пейн # 3 июня 2026 в 23:15
Люб привет! скажу как есть-если у тебя в руке фотик то тебе никто не рад, на шею никто не вешается, работницы метро на меня вызвали полицию и подъехали ко мне ДВЕ машины и пятеро идут на меня из них трое с автоматами, лет 5 назад я о таком даже подумать не мог,да...
Валерий Нечистяк # 4 июня 2026 в 02:36
Дрброго времени суток! Красивая модель и портрет, Алексей! 010smile
Гуго де Пейн # 4 июня 2026 в 06:55
Спасибо Валер!
Вячеслав Касаткин # 4 июня 2026 в 08:32
Нравится портрет.
Гуго де Пейн # 4 июня 2026 в 08:34
002smile
Сергей Ермошкин # 4 июня 2026 в 14:54
Нравится работа!
Гуго де Пейн # 4 июня 2026 в 15:15
002smile
Галина Кан # 4 июня 2026 в 16:59
Девушка с характером!
Гуго де Пейн # 4 июня 2026 в 17:11
Спасибо Галочка!!!
МаринаТаврова # 4 июня 2026 в 17:38
Хороший портрет!!
Гуго де Пейн # 4 июня 2026 в 22:09
angel
Viktor Романов # 4 июня 2026 в 21:55
Отлично 007smile
Гуго де Пейн # 4 июня 2026 в 22:09
002smile
Владимир Cтепанов # 6 июня 2026 в 18:14
Браво !!! 010smile
Гуго де Пейн # 6 июня 2026 в 22:50
002smile
   
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Симферополь
 ()
Фотолюбитель Нарофоминск
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру