Люб привет! скажу как есть-если у тебя в руке фотик то тебе никто не рад, на шею никто не вешается, работницы метро на меня вызвали полицию и подъехали ко мне ДВЕ машины и пятеро идут на меня из них трое с автоматами, лет 5 назад я о таком даже подумать не мог,да...
Любо дорого смотреть!
Ч/Б шикарное!
Взгляд и характер очень понравились
Хорошего дня
нужно продолжить, не останавливаться