Надеюсь, с хозяйкой этого замечательного натюрморта все в порядке? Ни по скорой, ни в милицию, ни на срочное совещание ее не увезли, просто отошла на минуточку?
Ой Вы хотите сказать, что взяли с меня штраф за веточку сирени??)) НЕТ)! Все три куста сирени, посаженные в нашем старинном дворе (дом 1753 года рождения) и жасмин с моей дачи...и сирень пошла на спад)) Заходите загляните в наш исторический дом)
Нет, просто стало немного тревожно от оставленности вещей, как у Бродского: "Зелень лавра, доходящая до дрожи. Дверь распахнутая, пыльное оконце. Стул покинутый, оставленное ложе. Ткань, впитавшая полуденное солнце." Увы, далеко мне до Питера. А так бы с радостью.
"Отцветает сирень..." /Любовь Лешан/ Отцветает сирень... Отцветает... Но ещё её запах витает Тонким шлейфом на утренней зорьке. Он прощается с нами... Он горький...
Терпкий запах сирени вдохните, И до новой Весны сохраните... Отцветает сирень... Отцветает... Её запах с Весной улетает.
Ирочка!! А что, ежели ты к нам заглянешь рано или поздно.... Дом наш с богатейшей историей 1753 года рождения и без единого капиального ремонта...Завтра уеду на дачу, а потом найдем время встретиться?)
"Зелень лавра, доходящая до дрожи.
Дверь распахнутая, пыльное оконце.
Стул покинутый, оставленное ложе.
Ткань, впитавшая полуденное солнце."
Увы, далеко мне до Питера. А так бы с радостью.
/Любовь Лешан/
Отцветает сирень... Отцветает...
Но ещё её запах витает
Тонким шлейфом на утренней зорьке.
Он прощается с нами... Он горький...
Терпкий запах сирени вдохните,
И до новой Весны сохраните...
Отцветает сирень... Отцветает...
Её запах с Весной улетает.
люблю и я такое снимать;)
Браво брависсимо!
Тонально Вы сотворили шедевр
Замечательная фотография!!!
Хорошего дня!