| Сирень. не уходи...побудь еще немножко...А помните, раньше в веточке сирени искали соцветие с пятью лепестками на счастье?…верили в это , съедали цветочек даже...
Господи, какой только ерундой не занимались, пока компьютеров не придумали.) А теперь, когда отцветает сирень мне становиться грустно, будто с ней уходит частичка моей души и ведь уходит весна... |
Замечательная фотография!!!
Хорошего дня!
и мне жаль, Любовь, когда сирень отцветает, тюльпаны, крокусы, первоцветики...Время с молниеносной скоростью движется вперёд. Хорошо, что можем сфотографировать эти мгновения и приостановить время.
"Есть у сирени тёмное счастье — Тёмное счастье в пять лепестков!"
ты описала про сиреть,у нас так и было!
Спасибо за воспоминания!Здоровья дорогая!