Потому што )), нарошно не придумаешь - Тут всё Наяву,Природой)...нарисовано! Я ,вначале, на мобильнке увидела мне понравилось)...Ну , а на компе,вообще,- удивительно:Вдруг) ,появился этот нежный Лучик,.. и так Оживил,Картину, ...просто, Волшебство!
В доброе старое время, когда фото были на бумажных носителях, было трудно запечатлеть некоторые моментики в природе. Думаю, что такой снимок на бумаге просто остался бы где то в невостребованной папке. Дисплей (большой!) компьютера, хорошо настроенный, позволяет увидеть значительно больше. Признателен вам за интерес и комментарий!
Это,да-а, возможности Невероятные,другие.. У меня монитор большой- прямоугольный,не помню параметров, обзор отличный,..только фото ограничены,в размерах! Но и "старые бумажные" снимки)тоже долго хранят историю и при отключнии эл. Энергии,они никуда не исчезнут).
Размер фото настроить не проблема, а насчёт старых снимков вы правы. Жаль, что сейчас время стало самым дефицитным продуктом - открыть старые фотоальбомы это всё забыть, столько нахлынит воспоминаний, эмоций, чувств, что забываешь все дела.
Я ,вначале, на мобильнке увидела мне понравилось)...Ну , а на компе,вообще,- удивительно:Вдруг)
Но и "старые бумажные" снимки)тоже долго хранят историю и при отключнии эл. Энергии,они никуда не исчезнут).