Роза

Роза

Снято 05.07.2025. Ещё фото в комментариях. Весной купила два кустика роз. Один розовый, другой бардовый. Розовые ужу распускаются, бардовые только бутоны набрали. Сказали, что зимуют эти розы у нас. Посмотрим, как перезимуют с нашими морозами.

Дата публикации: 6 июля 2025
Просмотров: 1571

 
+123
Фото нравится: +123

 

 

 

Комментарии (14)
GALIN@ # 6 июля 2025 в 12:43
Пусть перезимует такая красота!!! Никогда не пробовала вырастить розы.
Андрей Ломакин # 6 июля 2025 в 12:43
Чудесна!!!
Владимир Сафрошкин # 6 июля 2025 в 12:45
Хороша чертовка!! dance Серия отличная, Валентина!! v Прекрасного вечера!!! beer
Сергей А. # 6 июля 2025 в 12:47
Чудесно, Валентина!
Августина # 6 июля 2025 в 13:24
Такая красота!
Сергей Ермошкин # 6 июля 2025 в 15:02
Красивая серия фото!Валентина,доброго Вам вечера!
Net # 6 июля 2025 в 15:13
Чудесные у Вас розы выросли!)
Прижились -это самое главное, значит и перезимуют!
ирина шадрина # 6 июля 2025 в 18:01
Шикарный снимок!!! Я вот не рискую розы заводить, в зоне рискового земледелия, у меня коллега любительница большая, периодически- год через год расстраивается, то замерзнут, то спреют.. их укрывать надр, но чем- то таким.. типа лапника.. и по весне убрать лапник во время.. у меня давно, была одна роза(еще тогда своего огорода не было, в свекрином), мне на д/р подарили розу в горшке . Я взяла, да высадила ее в огороде.. она сперва превратилась в прекрасную розу (вместо маленькой горшечной, стала нормальной.. красивая была, слов нет.(ух я с ней намучалась с уходом).. а потом, лет через 5 превратилась в шиповник...
Michail Star # 6 июля 2025 в 18:52
Красивая фотография
Хорошего вечера!
Сергей Комаров # 6 июля 2025 в 19:20
smile
Anastasia Fomina # 6 июля 2025 в 20:10
Хороши!
Syntaxist (Светлана) # 6 июля 2025 в 22:30
Бабушка мужа в Нарыме арбузы выращивала (называла их "арбузки"). Дозревали, только маленькие были. И георгины у неё цвели (тоже смешно их называла - "дивердинки").
Татьяна Селена # 6 июля 2025 в 22:39
Нежно, замечательно!
Надежда Шавенкова # 7 июля 2025 в 14:30
Красивые розы!!!
Пусть растут, цветут и радуют!!!
Доброго дня, Валентина и хорошего Вам настроения!!!
   
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Березники
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру