Рыбачка)))

 

 

Комментарии (4)
Оборотнев Сергей # 18 июня 2025 в 11:17
Удилище знатное, заслуженное! Все по нашему, обязательно местами изоляционная лента. Да и катушечка древняя, бюджетная. Явно поплавочная снасть.
Ну а бабочке траурнице ни хвоста, ни чешуи!
Net # 18 июня 2025 в 12:02
Удочка для подкормки , вероятно!)
Интересный кадр с бабочкой получился!
Оборотнев Сергей # 18 июня 2025 в 12:43
"Удочка" непосредственно для прикормки обычно используется только в карпфишинге - странное такое увлечение - поймал монстра (крупный карп от 5 до 20 кг. или белый амур), сфотографировался с ним (обязательно сидя на корточках - протокол такой - дабы рыбешку не уронить и травмировать) и ... отпустил на волю.
В этой "дисциплине" действительно для прикормки точки лова используют отдельные удилища - эдакие дубины с кормушками в виде ракет (загрузка в ракету от 100 до 300 гр.).
Так что этой заслуженной палкой, что на фото никого и ни чем не подкормишь, развалится при первом забросе.
Оборотнев Сергей # 18 июня 2025 в 12:56
Иллюстрации




   
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Ульяновск
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру