Вид с канатки на тур.поселок Азау
 
+150
Фото нравится: +150

 

 

 

Комментарии (6)
Александр Гречинов # 15 февраля 2025 в 18:29
Гулял тут когда то.... v
Антонина Полякова # 15 февраля 2025 в 22:49
Я тоже бродила еще студенткой , когда был один подъемник открытого вида. Сейчас 3 канатки , всё вокруг европейского уровня. Порадовалась!
Сергей А. # 15 февраля 2025 в 18:48
Прекрасно... dance
Антонина Полякова # 15 февраля 2025 в 22:50
Очень красиво в Приэльбрусье!
Любовь Павленко # 15 февраля 2025 в 23:47
Красивые места, прекрасный отдых!
Валентина Т. # 16 февраля 2025 в 09:51
Я здесь тоже каталась в 80-х годах...
   
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
fotoamatеr Сингапур
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Минск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Краснодар
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру