Суп варится,жареха жарится

Суп варится,жареха жарится

Абабки-отдельно,красноголовики -отдельно,белые - отдельно, лисички-отдельно. на фото подостновики - они красивше

Дата публикации: 5 августа 2024
Просмотров: 1170

 
+114
Фото нравится: +114

 

 

 

Комментарии (27)
Мила # 5 августа 2024 в 17:01
beer Молодчина,Ириночка!
Семья рада...вот это,даааа!!!
ирина шадрина # 5 августа 2024 в 17:38
Ага. Все рады. И муж, с работы пришедший, и пёс, которого с собой брала, набегался до одури. Пришёл- 2 чашки воды выхлебал(спит без задних ног); и кот, который без собаки- самый главный хозяин.. я только до сих пор с грибами вожусь. Сушу лишние, отвариваю (не очень лишние), хотела ещё часть замариновать, но нет. Силы покинули меня..
Спасибо
Татьяна Павлова # 5 августа 2024 в 17:04
Шикарный урожай!
ирина шадрина # 5 августа 2024 в 17:39
Толи ещё будет.
Лиха беда начало.
Спасибо)))
Vera Sh # 5 августа 2024 в 17:18
Прекрасно "поохотились"!
ирина шадрина # 5 августа 2024 в 17:40
И главное в одном месте.. шли -шли, всё вытаптано (после воскресенья), я свернула в сторону- и!!!
Сергей А. # 5 августа 2024 в 17:29
ЗдОрово! dance
ирина шадрина # 5 августа 2024 в 17:40
А то!
ВладимиР # 5 августа 2024 в 17:29
Грибоповал.
ирина шадрина # 5 августа 2024 в 17:33
dance
Юрий Шмаков # 5 августа 2024 в 17:36
Люблю грибы . Есть рецепт супа, могу прислать. Естественно мой собственный рецепт laugh
ирина шадрина # 5 августа 2024 в 17:42
Пришлите.. интересно..
Но я уже 150миллионов рецептов пробовала, самый лучший- вода+грибы+картошка. Пару листики
ирина шадрина # 5 августа 2024 в 17:43
Ков лаврушки. Соль
Юрий Шмаков # 5 августа 2024 в 18:27
Это вкусно в лесу сварить в ведре. У меня сложный рецепт. Сейчас пришлю
Валерия Комова # 5 августа 2024 в 17:44
ЗДОРОВО,ПОЗДРАВЛЯЮ!
ирина шадрина # 5 августа 2024 в 17:59
Посочувствуйте
Валерий Серебряков # 5 августа 2024 в 19:16
Шикарный урожай!
ирина шадрина # 5 августа 2024 в 19:19
Ага. Зашибись . За урожаем ездили 2 часа.
Почти 6 мучаюсь с ним..
Но свет в конце тоннеля есть!
Гуго де Пейн # 5 августа 2024 в 20:22
Ириш я почитал твой стих, но чуть попозже я уже ему уделю более глубокое внимание, потом отпишусь.
ирина шадрина # 6 августа 2024 в 06:06
Стих не мой. Автор Юрий Гальцев. Песня такая есть, я думала Вы слышали. Спасибо
Алена-незабудка # 6 августа 2024 в 18:30
[Link]
шуточная песня, я Гальцева обожаю)
Александр Чеботарь # 6 августа 2024 в 13:55
У меня Бабушка - Обабкова, бабки пишутся через О! :)))
ирина шадрина # 6 августа 2024 в 14:26
Никогда не задумывалась.. в детстве с отцом их собирала, папа говорил- вон обабки.. я тогда думала - а бабке! Что для бабушки...
Ну теперь буду знать навсегда )))
Александр Чеботарь # 6 августа 2024 в 15:37
Рад был помочь! Другая бабушка - Киселева, но кисель сейчас никто сам не варит.. :)))
Александр K. # 6 августа 2024 в 18:17
Удачная охота! :)
ирина шадрина # 6 августа 2024 в 18:19
Завтра ещё на охоту ехать..
Мне не очень хочется (Завтра пасмурно, что там делать??,- грибы что ли собирать?. Мои мужчины собрались
Александр K. # 6 августа 2024 в 18:48
Но на природе всё равно лучше, чем дома, да и фотки интересные можно сделать! :)
   
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Кострома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Ивдель
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру