4 июля 2024 года, Ксения Жиганшина (выпускница Академии Вагановой) и Даниил Потапцев (выпускник Академии Бориса Эйфмана), солируют в Премьерном спектакле балета "Буря" на сцене Большого Театра. Хореография Вячеслава Самодурова (Премьер балета, выпускник Академии Вагановой). Автор видео решила изменить музыкальное сопровождение, что необычно, но получилось симпатично.
Очень понравилось и фото, и видео, и музыкальное сопровождение на видео, Ольга!! Не могу, правда, вспомнить, кто автор музыки.. Балерина очень изящная, грациозная, нежная!! Все замечательно!!
Спасибо, Марина! Автора музыки не помню, но все сложилось органично, и хореография и музыка. Хореография хороша. Николай Цискаридзе сказал про балет Вячеслава Самодурова: «Такую хореографию хочется танцевать».
Автор видео решила изменить музыкальное сопровождение, что необычно, но получилось симпатично.
Грация, изящество и гибкость!
все Ваши фото о балете, Ольга,-украшение Расфокуса!