..... параллельные   ...

..... параллельные ...

... Лозанна, Швейцария ...

Дата публикации: 28 марта 2015
Просмотров: 2831

 
+397
Фото нравится: +397

 

 

 

Комментарии (22)
Пинкас Коломенский # 28 марта 2015 в 10:11
для фото - редкая удача - видно больше, чем показано, и без ухищрений


Олег Агринский # 28 марта 2015 в 19:04
Это место без снега выглядит абсолютно по-другому! Вот ведь существо - человек! Его появление в кадре может нарушить композицию, а может создать... Славная работа! v
Алексей Зрячев # 28 марта 2015 в 23:15
Замечательный!!
Громов Владимир # 29 марта 2015 в 12:23
Классное фото!
Ольга Абрамова # 29 марта 2015 в 13:02
Благодарю гостей страницы за внимание к фото. Снимала через дорогу, с приличного расстояния.Машины мешали реально, здесь было полсекунды, когда никто не ехал
Ольга Ушакова # 29 марта 2015 в 14:26
В одном направлении... пересекутся ли их пути?.. Отличный кадр!
Оксана Медведева # 31 июля 2018 в 08:28
Судя по этому расположению кадра - нет, люди "возвращаются в прошлое" и обе диагонали уходят слева на право... Сразу понимаешь бесперспективность... А отрази зеркально,и все идут в будущее с оптимизмом:)))
Муза Кадлец # 31 марта 2015 в 20:07
МОМЕНТ ПОЙМАН МАСТЕРСКИ!
Vlada Vetrova # 4 апреля 2015 в 21:39
...!!!!!..!!!
Ольга # 5 апреля 2015 в 09:47
теплохладность
ольга шаховская # 5 апреля 2015 в 21:08
Жизнь в параллельных измерениях...
Юрий Каркавцев # 25 апреля 2015 в 11:16
какие красавцы! (я про деревья на з/п)
Оксана Медведева # 31 июля 2018 в 08:31
Олечка, шикарный кадр!! Вы намеренно оставили сверху в уголке часть ограждения? Мне просто очень интересно? Может не думали, а может подчеркнули, как это принято называть, графику? Я всё время учусь, и на заинтересовавшие работы смотрю, стараясь докопаться до сути... Уж извините за любопытство пожалуйста...
Ольга Абрамова # 30 октября 2023 в 05:57
Да, Оксана. Только сейчас увидела Ваш вопрос.
Да, оставлено специально, но больше интуитивно. Думала без верхней изгороди, но тогда пропадает настроение. Это все же "стрит-фото", иногда стоит того, чтобы сохранить "стрит". К тому же здесь "геометрия" живет своей жизнью. smile
Оксана Медведева # 30 октября 2023 в 15:22
Да уж)) Пять лет прошло,столько всего произошло, мир на краю бездны (тьфу на меня), а люди как шли, так и идут в своё светлое, как теперь понимаешь, прошлое)) Очень вам рада!!!
Ольга Абрамова # 3 ноября 2023 в 19:25
Оксана, взаимно! Давно Вас не видела. С удовольствием возвращаюсь в свои фото прежних дней, со временем в них появляется новый смысл. В какой-то степени это не прошлое, а иначе осознанное настоящее. smile
Оксана Медведева # 3 ноября 2023 в 21:46
Да я очень редко бываю, как на стоки ушла, да папа еще болел, времени не было совсем. Сейчас вот захаживаю порой. Кто бы нам в 18-ом сказал, что такой трэш будет, разве бы мы поверили??!!
Я сейчас редко снимаю репортаж, стоки убивают фотографа.. Но понять и оценить чужие труды, безусловно могу)) Безмерно рада, что вы увидели мой коммент и отозвались, практически спустя целую жизнь...Ведь имели шанс уже не ответа и не получить... но не станем о грустном)) v
МаринаТаврова # 22 сентября 2024 в 08:08
Идут и идут.. и у каждого свой мир... Интересный снимок, Ольга!!
Tamie Tofo # 22 сентября 2024 в 09:01
Экзистенциально.... Нравится фото с подтекстом!
Ольга Абрамова # 1 ноября 2024 в 03:48
Признательна за Ваше мнение, коллеги! smile
Ramiz # 18 июля 2025 в 22:32
Отличная работа!
Ольга Абрамова # 26 октября 2025 в 06:38
Спасибо за отзыв, Ramiz!
   
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Березники
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Ульяновск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Ковров
 ()
Репортажный... Воронеж
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
Фотосайт Фотоплёнка.ру