Не смотря на "диагональ" кадр, тем ни менее создаёт ощущение присутствия. Для меня, по крайней мере... Волгу я видел "в живую" крайний раз в 1996 году...
Моя новая лодка, да, пластиковая (стекловолокно, композитный пластик), а в кадре разборный каяк. Шкура — армированный винил. У него ещё борта поддувные для большей остойчивости. Вот процесс сборки:
Водоросли в прибрежной полосе вас напугали? Не так уж это и страшно по моему разумению. А вот в августе вода начинает цвести из-за обилия сине-зелёных водорослей и становится зелёной. Вот это, да, засада.
Зеленые комки в воде своего рода то ли сбившаяся тина, то ли своеобразные водоросли. Они у нас обычно там, где много фосфора. Понятно откуда. Цветение же Волги видел на фото, картины эпические ..
Не смотря на "диагональ" кадр, тем ни менее создаёт ощущение присутствия. Для меня, по крайней мере... Волгу я видел "в живую" крайний раз в 1996 году...
Вот процесс сборки: