Горицвет (адонис)

Горицвет (адонис)

Дата публикации: 3 мая 2026
Просмотров: 306

 
+70
Фото нравится: +70

 

 

 

Комментарии (6)
Michail Star # 3 мая 2026 в 09:21
Добрый день Татьяна
Красивое растение! 010smile
Хорошего дня!
Алексей Анисин # 3 мая 2026 в 21:07
Красивые!
Нина (draika) # 3 мая 2026 в 21:16
Красивый снимок, Таня! А ещё их почему-то у нас "стародубами" называют, хотя ведь дубы у нас в Сибири если и растут, то привозные!
Татьяна Лютаева # 4 мая 2026 в 06:35
Нина, да слышала и такое название. Адонис называют «стародубка» потому, что это растение предпочитает расти на полянах степных дубрав - так ответил ИИ.
У меня это подарок давнишний - растёт лет 20 в саду , и всегда в одном количестве не разрастаясь.
Сергей Ермошкин # 4 мая 2026 в 19:17
Хороши бутончики!У меня около дома они растут,но пока еще не распускаются.
Александр Серяков # 6 мая 2026 в 22:17
Красиво распускаются! Хороший фотоснимок, Татьяна 003smile
   
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Ульяновск
 ()
Валдай
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Липецк
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру