Июль

Июль

Просто пятница, а через неделю - отпуск. А помидорки мои! Север пермского края между-прочим. Я мооодец?

Дата публикации: 4 июля 2025
Просмотров: 2416

 
+109
Фото нравится: +109

 

 

 

Комментарии (20)
Августина # 4 июля 2025 в 20:41
А на фото всё такое солнечно-апельсинного цвета, как будто привет с юга!
Понравилось!
ирина шадрина # 4 июля 2025 в 20:48
Спасибо, Августина. Суровый Пермский край. Но в этом году он меня балует
Александр Асланов # 4 июля 2025 в 21:45
Вы молодец, Ирина! А дынька еще не выросла или помидорки-великаны? hoho
ирина шадрина # 4 июля 2025 в 21:46
Спасибо, Александр !!!
Мария Макурочкина # 4 июля 2025 в 22:48
Ирина, Вы однозначно, молодец! Помидоры классные, наверняка вкусные!
ирина шадрина # 4 июля 2025 в 23:20
Благодарю , Мария
Весёлый Пессимист # 4 июля 2025 в 22:56
Так точно мэм,вы мооодец!))
ирина шадрина # 4 июля 2025 в 23:21
Моодец хороший!
Сергей Комаров # 5 июля 2025 в 05:27
hoho
ирина шадрина # 5 июля 2025 в 07:28
laugh
Вячеслав Медведев # 5 июля 2025 в 06:51
Ещё какая!
ирина шадрина # 5 июля 2025 в 07:28
Спасибо, Вячеслав
Елена Карп # 5 июля 2025 в 07:12
Ирина, Вы точно молодец! Пермский край не только суровый, еще и лето в этом году не балует теплом. У меня еще зеленые томаты висят.
ирина шадрина # 5 июля 2025 в 07:31
Доброе утро, Елена. У меня в этом году так случилось, обычно краснеют, как ц всех, к августу. Я в этом году 2 раза подкормила их "здравень" для томатов. (Кто-то посоветовал, может в нём дело?
Елена Карп # 5 июля 2025 в 19:58
Надо попробовать. Спасибо!
Юрий Кот # 5 июля 2025 в 08:42
У меня знакомый был в 30 км. от посёлка Полуночный за Ивделем , так он даже дыньки выращивал в теплице с отоплением дровами ! Вот это настоящий фанат огородничества ! laugh
ирина шадрина # 5 июля 2025 в 08:46
Дынька куплена на рынке конечно же. У меня коллега в прошлом году выращивала.. Приносила на работу, угощала.. ну как сказать... проще сходить на рынок и купить по-вкусней laugh
baska-ira # 5 июля 2025 в 15:54
однозначно-МОЛОДЕЦ! fotos04
у меня в теплице пока зелёные помидорчики, но зато огурчики начали плодоносить и потихоньку растут арбузы! laugh
ирина шадрина # 5 июля 2025 в 20:03


пошла теплицу закрывать, а там малина . Отругала ее конечно, еще, говорю, тебя мне не хватало. Приятильнице своей скинула, огороднице (из своего же города), она спрашивает,@ ты на юге живешь?
baska-ira # 5 июля 2025 в 23:54
laugh не у нас малины пока нет! клубника, но в этом году одни дожди и её любят слизни и птицы


   
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Владивосток
 ()
Фотолюбитель Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Ульяновск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Одинцово
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру