в музее Дарвина
Комментарии (2)
ВладимиР # 10 июня 2025 в 15:24
Дарвинизм сейчас под сомнением. Как поётся:"Его теория во многом не права, но он поставил ряд существенных вопросов..."
Сам музей не плохой. Двадцать лет азад там был зал "Живых динозавров"
taviko # 16 июня 2025 в 13:36
Много интересного, незнакомого, для детей и их развития полезного, а права теория, не права - пусть ученые решают!
Спасибо за интересный комментарий
   
 ()
Репортажный... Воронеж
 ()
Фотолюбитель Березники
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
-лентяйка Лыткарино
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рамат-Ган
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Киров...
 ()
fotoamatеr Сингапур
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Армавир
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Березники
 ()
fotoamatеr Сингапур
 ()
Валдай
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру