Жуткий мороз, но вода +6*

Жуткий мороз, но вода +6*

Зимовка лебедей из Салехарда на озере Светлом в Алтайском крае.....В сильный мороз лебеди молчат, а вот при температуре воздуха -5* они поют, - мне довелось слушать их пение тоже в январе....... Но зато в мороз какая красота вокруг!

Дата публикации: 24 января 2025
Просмотров: 875

 
+128
Фото нравится: +128

 

 

 

Комментарии (5)
VALIDAA24 # 24 января 2025 в 12:49
Да, красоа, необыкновенная!
baska-ira # 24 января 2025 в 13:17
лебединое озеро! красота! laugh
ВладимиР # 24 января 2025 в 14:07
Сколько их...
Татьяна Лютаева # 24 января 2025 в 15:50
Больше тысячи только лебедей, а ещё много уток.
Orange # 24 января 2025 в 21:40
Настоящее лебединое озеро !
   
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Красноярск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Симферополь
 ()
Фотолюбитель Нарофоминск
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру