Куш-Кая
 
+87
Фото нравится: +87

 

 

 

Комментарии (7)
Антонина Полякова # 29 октября 2022 в 13:28
Никогда осенью не была в Крыму. Любуюсь!
Михаил Баевский # 29 октября 2022 в 13:36
Доброго вечера!! Крым осенний тоже хорош. Причем он разный. На Южном берегу один, в районе Евпатории другой, в предгорьях третий и т.д. Каждый регион своеобразен. Про горы я просто молчу
Юрий Репецкий # 29 октября 2022 в 14:26
Хороший снимок, только гора называется ПарагИльмен.
Михаил Баевский # 29 октября 2022 в 14:59
Доброго дня!! Я засомневался,


ибо все жизнь считал, что через Е. К счастью нашел вот эту фотографию. Все таки через Е
Михаил Баевский # 29 октября 2022 в 15:03
Впрочем, полез в НЕТ - там оба варианта. В справочнике у Ен через И. На том и остановимся. Поверим Василию Георгиевичу и Саше
Oleg Sonin # 30 октября 2022 в 07:56
Замечательно !! fotos03
Михаил Баевский # 30 октября 2022 в 20:46
Доброго вечера, Олег!! Рад, что понравилось
   
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Липецк
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Frankfurt am Main
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Липецк
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Липецк
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру