Думаешь наберу побольше воздуха в лёгкие, и стану отбиваться? Нет, наверняка так не думаешь. Своё отношение к этой бутафории я ни когда не скрывал. А вот если бы ты начала восторгаться, я бы подумал что ты не искренна. Или у тебя плохой вкус. А так всё в порядке. Правда, этот "огород" подзарос немного, и в последнее время стал выглядеть немного приличнее чем с первоначала.
Считайте, что у меня плохой вкус, но мне Зарядье нравится! Со временем, когда поднимутся все только посаженные деревья и кусты, это будет райский зеленый уголок в самом центре Москвы! Да, кое-что мне тоже не нравится, но это легко со временем исправить и заменить. Обживется парк и не будет напоминать "огород", наоборот станет украшением нашей столицы.
Это же Зарядье... задумка прекрасная! Зарядью еще расти и расти... это еще как бы полуфабрикат! Очень люблю городские парки, не представляю город без них!
Кстати, в этом прудике росли прекрасные водные растения, которые вероятно в связи с зимним периодом убраны...
Про вкус -( к предыдущему комментарии) - вопрос спорный)) Он может быть и не плохой, а просто никакой!
Да полноте...Пустое. Не в неблагодарности дело. Настоящим обывателям, достойным гражданам города должно не всё нравиться. Понеже не пристало почивать, но блажен тот, кто чает ожидать лучшего.
Да, наверное я оптимистка.. Но, глядя на сегодняшнее Зарядье, я не разочаровываюсь, я наоборот набираюсь терпения и жду, когда этот новый парк предстанет во всей красе! Это будет еще не скоро, здесь нужно время и кое-какие изменения..
Я побывал на открытии парка. Было много народа, я наблюдал за реакцией, и много снимал. Слушал мнения. Оно было однозначным, таким же как и у меня. А подвела общий итог дама средних лет. Её слова я запомнил:"Може из этой хреновни и выйдет что то лет через несколько..."
Очень люблю городские парки, не представляю город без них!
Кстати, в этом прудике росли прекрасные водные растения, которые вероятно в связи с зимним периодом убраны...
Про вкус -( к предыдущему комментарии) - вопрос спорный)) Он может быть и не плохой, а просто никакой!
Если планы не осуществятся, буду смотреть его по видео и по фотографиям.