Спасибо на добром слове! А что касается аппаратуры.то ее было много всякой и зеркалки и мыльницы,Сони и Кэноны,но последнее время надоело таскать килограммы аппаратуры и оптики,и очень уж мне полюбилась Canon g7x,которая всегда со мной.Ну,а объектив сами понимаете какой на мыльнице то(хотя назвать эту камеру мыльницей-кощунство)
Скажите что за аппарат у вас и линза?
А что касается аппаратуры.то ее было много всякой и зеркалки и мыльницы,Сони и
Кэноны,но последнее время надоело таскать килограммы аппаратуры и оптики,и очень уж мне полюбилась Canon g7x,которая всегда со мной.Ну,а объектив сами понимаете какой на мыльнице то(хотя назвать эту камеру мыльницей-кощунство)