С видом на Енисей
 
+409
Фото нравится: +409

 

 

 

Комментарии (24)
// # 17 декабря 2014 в 13:42
Ах, как красиво сняли!!!!!!!
Лия Кочнева # 17 декабря 2014 в 19:52
Какой простор, какая красота!И отличное качество обработки.
Ольга Мальцева # 18 декабря 2014 в 05:32
Спасибо Лия. Обработки никакой, чуть темнее кадр сделала, чтоб поярче Енисей был.
Константин Николаенко # 17 декабря 2014 в 20:20
Шикарный вид! Очень нравится!
Оксана Беликина (БЕЛКА) # 17 декабря 2014 в 22:27
Красота!
Ирина Л. # 19 декабря 2014 в 02:12
Поздравляю!!!
Ольга Власова # 19 декабря 2014 в 03:29
Оля, поздравляю!!!
Ольга Мальцева # 19 декабря 2014 в 04:46
Благодарю ВСЕХ кто не прошел мимо:)Спасибо за добрые слова всем! zst
Larisa Karazhaeva # 19 декабря 2014 в 05:12
Поздравляю, Ольга с ФД!!! Прекрасные места
Людмил@ # 19 декабря 2014 в 06:10
Поздравляю с ФД! Очень красиво!
Константин Соловьёв # 19 декабря 2014 в 06:58
КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!
Игорь Мукалов # 19 декабря 2014 в 08:21
Замечательно Оля! Поздравляю с ФД!
Владимир Веснин # 19 декабря 2014 в 10:43
Отличный вид!
Татьяна Т. # 19 декабря 2014 в 12:41
красота!!!
Serik # 19 декабря 2014 в 15:42
реально красиво
Ermus # 19 декабря 2014 в 17:18
RomanS Вид шикарный. Исполнение препохабнейшее. Очередное намедоношенное ГФД.
Очередной копирайт романса ) представившего мед и прилетевшего ...
Владимир Масленников # 19 декабря 2014 в 17:46
Моё предложение - ну хотя бы как то так.....


Ermus # 19 декабря 2014 в 22:32
Испортили фото ...
Andrey Kulakov # 19 декабря 2014 в 21:30
Хорошо!
Ольга Мальцева # 20 декабря 2014 в 06:10
Люди!!!!!Прилетайте -приезжайте к нам в Хакасию - удивительнейшие места, красивая природа в любое время года! Фотографируйте сами -= может у вас получится раз в 100 лучше чем у меня:) Я не претендовала на ФД - я просто показываю как же у нас тут красиво!!!! dance
Константин Соловьёв # 20 декабря 2014 в 09:56
Знаю, сам с тех краёв, да только ехать далековато на поезде (половину отпуска займет только дорога туда-обратно, а самолётом дорого.
Если возможность будет, то зафотографируйте Минусинскую котловину. И Минусинск как на ладони и устье, где Абакан в Енисей впдает(особенно живописно на закате laugh ). Жаль не помню как называется эта сопка на которую мы в 2001г. поднимались, но вид оттуда действительно шикарный. Будет возможность отсканирую фотографию.
Снимок не заказываю, но рекомендую. v
Татьяна Крылова # 21 декабря 2014 в 17:10
Красота!!! smile
Николай Попов # 14 октября 2015 в 07:02
Бесподобно! shock
Василий Кудрявых # 3 марта 2016 в 21:37
+5
Панорамно!
   
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Кострома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Ивдель
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру