Ушёл на обедРабочее место сварщика. Снято - Canon EOS 60D. |
Дата публикации: 16 сентября 2013 |
| Дельфин Альберт # 16 сентября 2013 в 13:06 | ||
|
| Игорь Михайлов # 16 сентября 2013 в 13:38 | ||
|
| Дельфин Альберт # 16 сентября 2013 в 14:28 | ||
|
| Добавить комментарий |