На острове Крит примерно с середины III тысячелетия до н. э. развилась древнейшая европейская цивилизация – Минойская. На протяжении двенадцати столетий минойцы строили великолепные для своего времени города-крепости. Остатки величия того времени, теперь они являются историческими памятниками. Многие из бывших дворцов сохранились. Фото я сделал из окна с видом на море. Благодарю за Ваше внимание,Сергей!
Это и мой любимый приём в фотографии, очень нравится - не передать! Прочитала в комментарии про остатки былого величия Минойской культуры в виде крепостей, видно, что всё было основательно построено и очень величественно!!
Красиво!
Люблю такие фото..
Очень рада,дорогая!
Остатки величия того времени, теперь они являются историческими памятниками.
Многие из бывших дворцов сохранились.
Фото я сделал из окна с видом на море.
Благодарю за Ваше внимание,Сергей!
Доброго Вам вечера!
Я рада видеть Вас,снова!
Прочитала в комментарии про остатки былого величия Минойской культуры в виде крепостей, видно, что всё было основательно построено и очень величественно!!
Хорошего Вам дня и вечера!