Аккаунт Про

предложение
  
Сообщений: 50
Предлагаю администрации пойти дальше по пути сегрегации пользователей сайта и ввести аккаунт Суперпро. У владельцев такого аккаунта, владельцы простого "Про" не смогут удалять комменты, если, конечно, они (комменты) не нарушают правил сайта. Ну и стоить он должен дороже , соответственно.
Сообщений: 50
Во
Андрей Костров:
Улыбнули, Валерий....
Вот, Вы улыбаетесь, а я ,все думаю, как сайт сделать лучше..
Сообщений: 50
Андрей Костров:

Да нормальный сайт...Грызутся много только попусту, поделить что то не могут.Пальму первенства наверное smile

Да, отличный, сайт! Но и застаиваться не нужно )
Сообщений: 6556
Надо создать раздел Бомжи и Бухарики, будет спрос судя по последним дням.
Сообщений: 1570
Michail Novikov ***,
Michail novikov ***:
Лично мне без разницы сколько будет он стоить - Я предлагаю ввести абонемент на год сразу -цена не имеет значения .

Купив себе медальку, героем не станешь. Хоть какой ты там "про", и как кошелек набит. Так что если не дано, то не дано. Ну а если ради того, чтобы оградить себя от того, что не "класс", "восхитительно", "замечательно", "бесподобно" и т.д., то да, поможет. Хотя...Как к примеру тогда на х... лайкающих посылать? Непонятно.
Сообщений: 4062
Андрей Костров:

Алсу Каримова, Не у всех просто понятие Церковь и Другое это одно и тоже smile

Опять она тупит..,и суется каментить вещи,которые выше ее понимания...... crazy
Сообщений: 50
Michail novikov ***:

Валерий Яковлев,
Лично мне без разницы сколько будет он стоить - Я предлагаю ввести абонемент на год сразу -цена не имеет значения .
Обламаются как всегда те кого жаба давит -Валерий- ,именно те кто с советами лезет везде но заплатить не может по причине своей жадности -так как я не думаю что фотографы нищие люди .
А ещё лучше создать платный чёрный список такую полезную опцию добавить скажем на год тысяч за 5-6 .
Я смотрю Вас подбешивает акк ПРО rofl
Цирк вроде как закончился на моих страничках Валера .
И специально для Вас Валера -ввести платные комменты ,захотите написать 100р zst

Михаил, для справки: "Про" мне дали, сразу как только ввели - бесплатно. Я отказался так как не считаю себя Про. И считаю что это разделение на "про" по принципу : заплатил - не заплатил, не совсем правильным. А вот, "суперпро" купил бы специально для Вас .
Сообщений: 6556
Собрались два делитанта борца, один про... другой супер-глупер про... от слова ПРОстофиля наверное! rofl
Лучше вместо того чтобы слюной обплёвыватся друг в друга, устроили бы фотодуэль, выберите тему до среды снять фото Городской Этюд, кто из вас лучше снимет тот и ПРО v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 09:29)
Сообщений: 6556
Michail novikov ***:

Dmitriy VK,
Вы бы не лезли бы товарыстч -,Вы начала диалога не знаете -так и не чего тут лезть
К тому же речь не идёт о том кто круче снимает -речь идёт о назойливости общения
под работами на страничках и в личке
прежде чем писать читайте

На счёт общения, то люблю общительных людей, молчаливых лупоглазых недолюбливаю, имхо с ними скучно всегда и везде!
Так вот на счёт того что под фото, пусть люди общаются и под красной помидоркой пишут свои восхищения, большинство из них это пишут от души или в шутку, а в музее может бы и мимо прошли. Да и не нам диктовать правила бесплатному сайту. Если Вам нужен лайк обратитесь комне и я Вам его дам, просто так! smile
Сообщений: 6556
Michail novikov ***:

Dmitriy vk:

Michail novikov ***:

Dmitriy VK,
Вы бы не лезли бы товарыстч -,Вы начала диалога не знаете -так и не чего тут лезть
К тому же речь не идёт о том кто круче снимает -речь идёт о назойливости общения
под работами на страничках и в личке
прежде чем писать читайте

На счёт общения, то люблю общительных людей, молчаливых лупоглазых недолюбливаю, имхо с ними скучно всегда и везде!
Так вот на счёт того что под фото, пусть люди общаются и под красной помидоркой пишут свои восхищения, большинство из них это пишут от души или в шутку, а в музее может бы и мимо прошли. Да и не нам диктовать правила бесплатному сайту. Если Вам нужен лайк обратитесь комне и я Вам его дам, просто так! smile

Дмитрий -При чём тут лайк ?
Этот Валера меня достал своим присутствием -Вы хотите общаться ОБЩАЙТЕСЬ !
С ВАЛЕРОЙ -Я НА ОБЩАЛСЯ -ХВАТИТ -ОН ОБСУЖДАЕТ НЕ ФОТОГРАФИИ ДАЖЕ А ЛЮДЕЙ
у ВАС БОЛЬНАЯ ТЕМА ЛАЙК ?
У МЕНЯ НЕТ .
И ПРАВИЛА Я ТУТ НЕ ДИКТУЮ БЕСПЛАТНОМУ САЙТУ -А ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ НЕКОТОРЫЕ ОПЦИИ .
А ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ДИАЛОГ НАШ -СО СВОИМИ СОВЕТАМИ .

Стараюсь Вас отвлечь, ну не нравится Вам что пишет Валера так не отвечайте, не расстраивайтесь... это всего лишь интернет, рекомендую посетить тему ЮМОР, там прикольные фотки! Да, да! laugh
Сообщений: 6556
Алсу Каримова:

Michail novikov ***:

Dmitriy VK,
Вы бы не лезли бы товарыстч -,Вы начала диалога не знаете -так и не чего тут лезть
К тому же речь не идёт о том кто круче снимает -речь идёт о назойливости общения
под работами на страничках и в личке
прежде чем писать читайте

Да уж, впору написать объявление " Без намордников не пускать" для кусачих посетителей форума scratch


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 16:44)
Сообщений: 4062
Алсу Каримова:
Андрей Костров:
Алсу Каримова, Архитектура и город не одно и тоже...Деревенские церквушки, храмы в Город загружать?
Есть ещё рубрика " Другое ", вот сюда можно загружать всё , для чего не нашлось рубрики...



1.


Сообщений: 4062
Алсу Каримова:

Да уж, впору написать объявление " Без намордников не пускать" для кусачих посетителей форума scratch



1.


Сообщений: 4062
Алсу Каримова
брат- стареешь



1.


Сообщений: 50
Andrey troshin:

Michail novikov ***:
Валерий Яковлев,
Я бы тоже купил бы и суперПРО и чёрный список -от Ваших навязчивых писем в личку мне ,что Вы мне пишете ?
Мы с Вами всё давно обсудили -больше просьба меня своим присутствием не беспокоить
Майк, а может он ПэДэ, как говорят наши друзья-французы?

Андрей Трошин, ПэДэ, готовы увидеть в каждом, только те, кто этим интересуются. Я вас разочарую, у меня четверо детей и самая классическая ориентация. А, личность Михаила, заинтересовала несколько дней назад. Когда один человек из вашего кружка предложил передать ему деньги на покупку камеры для одного из участников сайта ( когда то, я же это и предлагал). Меня очень удивил, выбор , так как не раз попадались на глаза его хамские высказывания. Краткое общение с Михаилом полностью подтвердило мои опасения.
Сообщений: 4062
Алсу Каримова
продолжай давай,а мы посмотрим...



1.


Сообщений: 50
Michail novikov ***:

Валерий Яковлев:

Andrey troshin:

Michail novikov ***:
Валерий Яковлев,
Я бы тоже купил бы и суперПРО и чёрный список -от Ваших навязчивых писем в личку мне ,что Вы мне пишете ?
Мы с Вами всё давно обсудили -больше просьба меня своим присутствием не беспокоить
Майк, а может он ПэДэ, как говорят наши друзья-французы?

Андрей Трошин, ПэДэ, готовы увидеть в каждом, только те, кто этим интересуются. Я вас разочарую, у меня четверо детей и самая классическая ориентация. А, личность Михаила, заинтересовала несколько дней назад. Когда один человек из вашего кружка предложил передать ему деньги на покупку камеры для одного из участников сайта ( когда то, я же это и предлагал). Меня очень удивил, выбор , так как не раз попадались на глаза его хамские высказывания. Краткое общение с Михаилом полностью подтвердило мои опасения.
[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/2ba1490f5470615005423e2dc57b7010.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]
Да Валера !
Далеко пойдёте ...............
Если трос не лопнет .

Я только хотел принять участие в добром деле -которое Вы то и предложили сами .

Подлее человека чем Вы Валерий ,Я за 40 лет ещё не встречал .
Больше прошу меня не беспокоить своими домыслами .

Предложение поступившее мне: "Я предлагаю все суммы 3 x 5000 перевести на Мишу.
Чтобы он мог общую стоимость фотоаппарата перевести на Люксона.
Сейчас Андрей Трошин связывается с Люксоном и будет просить его помочь в приобретении и передаче камеры" - узнаете автора ? И я , кстати, не отказался. Вопрос : в чем моя подлость ? Насчет троса: я очень рад , что не Вы на страховке,и никому не порекомендовал бы )
Сообщений: 50
Michail Novikov ***, Ну и договорились, не вижу конфликта интересов. И надеюсь, что деньги за работу пришли после 10-го. И будет возможность продлить аккаунт Про ))
Сообщений: 4062
Алсу Каримова
Возьми пулемёт



1.


Сообщений: 697
Алсу Каримова:

Olaf:

Алсу Каримова
продолжай давай,а мы посмотрим...
Возьми пулемёт и стреляй г..м- у тебя его много.
Молодец, наконец-то, всё г-но выпустил ..., долго же ты рожал

Ах, как это утонченно.. Как изящно. Какой свежий и тонкий образ создало поэтическое воображение Алсу.
Какая недосказанность и загадочность сквозит в этих коротких, но емких фразах.
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2013 в 01:55)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва