Аккаунт Про

предложение
  
Сообщений: 1570
Michail Novikov ***,
Michail novikov ***:
....у Вас тоже всё не класс -но я скромно промолчу ,и не напишу Вам под Вашими фото -не чего того что в своё время писали мне .

Вот в этом то и разница. Я бы с удовольствием прочитал даже Ваши суждения о моих фото, если сможете сформулировать. Было бы ясно, о чем с Вами можно говорить. А слюной брызгать - это тут многие могут. Кое у кого, невинный вопрос под его фото, адресованный комментатору, а не не ему непосредственно, способен вызвать приступ эпилепсии. И медалька не помогает....
Сообщений: 1570
Andrey Troshin, А Вы курсы ведете? Предлагаете записаться? У такого ПРО в вопросах троллинга как Вы, недостаток в слушателях? И хоть я то уж точно делаю что-то не так, записываться обожду. Судя по поведению ваших учеников, качество обучения не на высоте. Они научены только в личку гадить. И Вы за это в курсе.
Сообщений: 1570
Andrey Troshin, Спасибо за науку. Считаете, Вам помогло, так и другим подойдет?
Andrey troshin:
Рекомендую напечатать крупный плакат "я не буду "более темным" (англ.)", троллить буду только оригинально", повесить на стену и перечитывать несколько раз в день. Гарантирую просветление через месяц.
Сообщений: 1570
Andrey Troshin,
Andrey troshin:
Ваша проблема, батенька, что Вы судите меня по себе любимому.

Сколько ясновидящих вокруг, столько и проблем. Одной больше, одной меньше... Не переживайте.Я привык.
Сообщений: 5
Я бы хотел, чтобы в про аккаунте исключили часовое ожидание для того чтобы загрузить одну фотографию. Если бы его не было тогда платить за про аккаунт было бы выгодно.
Сообщений: 1570
константин Малюгин, Надеюсь, Ваше желание не будет ни услышано, не исполнено.
Поясню: даже сейчас, когда этот хоть и смешной, но все таки лимит работает, бывает, что для того, чтобы увидеть хотя бы половину из выставленного, нужно перелистать десятки страниц. Представляете, что будет, если т.н. ПРО будут лить сюда как из ведра? Оно Вам надо?
Сообщений: 34
Андрей Костров:

Алсу Каримова, Архитектура и город не одно и тоже...Деревенские церквушки, храмы в Город загружать?
Я вон загрузил ворону в раздел Животные и ничего, ужилась с коровами. Можешь муравья туда же с названием: ЖИВОТНАЯ, тока маленькая ;)
Сообщений: 50
Трошин и Новиков! Успокойтесь! Тема закрыта. Ищите другую. Под вашими выдающимися "работами" Новиков, никто слова плохого не скажет ( если, конечно оплачивать эту услугу будете вовремя). А у вас, Трошин будет еще много тем в форумах, где можно потроллить, поглумиться, ну и в общем, продемонстрировать собственную крутизну во всем , что не касается качества ваших фотографий. Чао v
Сообщений: 6556
Ребята, я что-то пропустил, о чём речь в последствии? На чём сошёлся итог?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2013 в 07:42)
Сообщений: 1570
Michail Novikov ***,
Michail novikov ***:
Владимир !
Вы когда под своими работами напишете -ХОЧУ КРИТИКИ !
Тогда я приду и буду их критиковать !

Если для Вас жизненно необходимо руководствоваться написанным - почаще смотрите за заборы. Там все конкретно.
Сообщений: 1570
Andrey Troshin,
Andrey troshin:
Яволь! Михель Новиков, он (Владимир) тролль, причем тупой, унылый и жирный.
Ну да, я, со своими 10 комментариями -унылый и жирный тролль, а Вы со своей практически 1000 худой и обиженный задрот. Пусть все так и остается. Я не против.
Сообщений: 1570
Michail Novikov ***, Очень интересно.
Michail novikov ***:
и из Ваших слов -я знаю что Вы присядите именно туда где лавочки нет -Вам же без разницы -есть она или её нет
....
Ваше воображение подсунуло Вам какие-то подъезды с некомплектом лавочек и на основании этого Вы вообразили себе, что что-то ЗНАЕТЕ. Извращенным образом закольцевали это на "надписи" (хотя правильнее было бы подписи), и с торжествующим видом резюмировали. Трольььььь!!!!!!
Ответьте, если сможете. На Ваших страницах я не оставил ни одного комментария, ни одной картинки не оценил, советов Вам лично не давал. И с чего такая неприязнь? Из за несогласия с Вашей точкой зрения на форуме? Это Ваш стиль? Или диагноз? мИхель
Сообщений: 1570
Michail Novikov ***,
Michail novikov ***:
-не знал что главная Ваша страничка является забором -обычно это визитная карточка фотографа предоставляющего свои работы на этом сайте .

Неужели заходили? Но все равно я сомневаюсь в Вашей способности оценить личность по работам. Немногим это дано. А вот то, что написано в Вашем статусе

" Бог создал безумцев не потому что ему было жаль им дать ума -просто кто то должен веселить умных....... // 1 час назад
Россия, Москва, Фотограф."

характеризует Вас именно как личность. Бог не глумится над безумными и не создавал их. [Link]
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск