ПОХОД

  
Сообщений: 52
ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ В НОЧЛЕЖКУ ПОСНИМАТЬ.........ГЛУПОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 08:20)
Сообщений: 60
просто -ЛАРИСА:

ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ В НОЧЛЕЖКУ ПОСНИМАТЬ..........ЗВОНИТЕ 89500066034

Очень интересное предложение...................... Но так длеко Вы от нас....................
Сообщений: 52
arbo:

просто -ЛАРИСА:

ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ В НОЧЛЕЖКУ ПОСНИМАТЬ..........ЗВОНИТЕ 89500066034

Очень интересное предложение...................... Но так длеко Вы от нас....................

я приглашаю в гости)) приезжайте
Сообщений: 5
а это аттракцион такой-бездомных снимать?
Сообщений: 117
пойдёте толпой будет скандал,могут и побить.А если договоритесь с главным охранником,походите малёк примелькаетесь, к вам привыкнут тогда и можно сделать интересный материал.Не ясно одно,какова цель если для прессы одно если для вернисажа другое.Без пыхи не обойтись.А она как правило вредит особенно в портрете,студию же не потащите в ночлежку.А в целом пожелаю удачи в этой прямо скажем авантюре.
Сообщений: 5
Цель у Ларисы видимо, как в зоопарк сходить зверюшек поснимать...
Сообщений: 6556
Анатолий Зинкевич:

пойдёте толпой будет скандал,могут и побить.А если договоритесь с главным охранником,походите малёк примелькаетесь, к вам привыкнут тогда и можно сделать интересный материал.Не ясно одно,какова цель если для прессы одно если для вернисажа другое.Без пыхи не обойтись.А она как правило вредит особенно в портрете,студию же не потащите в ночлежку.А в целом пожелаю удачи в этой прямо скажем авантюре.

А шо это всё? Тут дело простое, собраться, набухаться и до утра...
Пошли в фото ночлежку? А я снимать неумею у меня только айфон, снимать ненадо тебя там и так снимут, ты главное наливай! rofl

Ещё: Давай устроим фотосессию... погуляем по городу, а потом пофоткаемся НЮ, я ужо созрела!
Конечно давай, а мне камеру с собой брать? Или лучше вина побольше в рюкзак! rofl
Сообщений: 60
Dmitriy VK, ... rofl !!!
Сообщений: 52
Дмитрий Сломинский:

Цель у Ларисы видимо, как в зоопарк сходить зверюшек поснимать...

У ВАС ГОСПОДИН ЭННЫЙ ..ПРЕКРАСНОЕ ПРОШЛОЕ НЕ НАДО ИМ ДЕЛИТЬСЯ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ..ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ..ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ТО СПРОСИТЕ , А ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО ТО НЕЧЕГО ПОДАВАТЬ ПИСК...И ВЫДАВАТЬ ЕГО ЗА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ...
Сообщений: 5
Лариса, чувствуется в Вашем комментарии груз воспитания и культурного наследия... :)
а ребятам из БОО "Ночлежка" чиркану завтра с утра, чтобы Вас на порог не пускали...ибо это не балаган и не цирк...
Сообщений: 6556
просто-Лариса, не пытайтесь писать мне гадости и глупости в мой адрес, под фото и в личку, Вы мне смешны тем что глупы!
Мы здесь шутим! А поход на самом деле интересное занятие, только не в холода, я бы лично в октябре нехотел простудить себе организм... ну разве что тем кто не работает и есть время дома валятся, но это для единомышленников имхо, но Вы их думаю найдёте!
Вот летом в ночлежку это совсем другое дело, поснимать закат и рассвет, а ночью спать ибо костёр с печёной картошкой под гитару laugh
Сообщений: 5
ооо, Дмитрий и Вам она написала гадости в личку и под фото.. :)
Приют для бездомных людей это не балаган... я в своё время проработал в этой организации четыре года...никогда не было проблем привлечь адекватных фотографов снять тот или иной проект...но ни когда из этого не делалось шоу и групповых фотосессий для любителей поснимать что нибудь этакое...
Сообщений: 6556
Помоему для этого хватает журналистов от редакций, а собирать всех любителей ради интереса щёлкать людей, которым может самим не очень хочется попасть в интернет невижу в этом смысла...
Вы Дмитрий правильно говорите, устраивать шоу на пострадавших выглядит как бизнес на чужом горе... имхо sad

п.с. Я думал что она хочет организовать дружеский поход на природу поснимать с ночёвкой, только щас понял её коварный план... слово ночлежка мне было прежде незнакомо воспринял дословно.

Лучше бы организовала благотворительную помощь... там выставку фотографов расфокуса в фонд помощи пострадавшим например...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 10:51)
Сообщений: 6556
Евгений:

Dmitriy vk:
там выставку фотографов расфокуса в фонд помощи пострадавшим например...
Ничего не получится - там народ не пугливый.
Andrey troshin:
Вы лучше посмотрите её страницу и её фотографии.
Ну и чего, сумеречно, жизненно. Я бы после такой съемки, будучи непьющим, напился бы наверное....

Евгений, Вы о чём? Вы знаете что такое выставка?
Или для Вас это слово также как эквивалент... далёкое неизвестное rofl
Сообщений: 6556
Andrey troshin:

Вы лучше посмотрите её страницу и её фотографии. Еще в начале существования Рас-покуса тут были любители такого стиля "Бомж-Алко-Арт".
Такие кадры в стиле "Уличная Голова/ЧБ/Перешарп" у них считaлись шедеврами, а тех, кто не вписывался в их тусовку, подвергались грязному троллингу.
То, что Лариса хамит в личку, это нормально, дама не в себе.

Тут дело наверное вот в чём, стекло 70-200 f/2.8 без стаба есть, а тут наверное захотелось это всё снимать на такое же стекло но уже со стабом, а денег где взять если не с туристов, тема раскрыта v
Сообщений: 6556
Евгений:

Dmitriy vk:
Евгений, Вы о чём? Вы знаете что такое выставка?
Dmitriy VK, а вы знаете, что такое шутка???

Конечно, поэтому с Вами и переписываюсь шутя! rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск