Звездочка при наличии личного сайта.

Обращение к модераторам сайта.
  
Сообщений: 15
После отпуска на своей странице увидел указатель "Личный сайт". Узнал, что в этом случае можно получить звездочку. Разместил кнопку на своей первой странице на Яндекс-фотках. Переход работает в обе стороны, но звездочка (прошло более трех суток) не появилась. Или дело в том, что страница на Яндекс-фотках не считается сайтом? Тогда в чем смысл самого сообщения о его наличии?
Сообщений: 1540
Правила установки кнопки тут: [Link]
На Вашей странице в Яндексе не выводится код кнопки режиме просмотра кода страницы в броузере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 14:19)
Сообщений: 14
Вопрос: Что делать, если звездочка была, а потом исчезла, хотя кнопка на сайте установлена и на сайте мы ничего не меняли?
Ответ: Ваш сайт был недоступен при обходе нашего робота, в этом случае звездочка включится при следующем обходе.
===
похоже, что сервер вашего сайта очень глючный - это подтверждается постоянными тормозаипри просмотре Расфокуса! И звездочка у меня пропадает уже который раз. Интересно, что другие тестовые роботы в любое время подтверждают 100%-ую доступность моего сайта, а ваш робот в очередной раз не видит?!
выскажу предположение, но рад буду, если оно неправильное! - что ваш скрипт просто настроен так, чтобы периодически убирать ссылки на сайты авторов, тем самым повышая релевантность и ИЦ вашего сайта в поисковиках! А через некоторое время ссылка возвращается на место (возможно, что и после проверки роботом!)
Сообщений: 1540
Damir galeev:
выскажу предположение, но рад буду, если оно неправильное! - что ваш скрипт просто настроен так, чтобы периодически убирать ссылки на сайты авторов, тем самым повышая релевантность и ИЦ вашего сайта в поисковиках! А через некоторое время ссылка возвращается на место (возможно, что и после проверки роботом!)
Если пошел разговор по сео, то нам нет смысла и даже невыгодно "периодически убирать ссылки" потому что:
1. Все ссылки в "нофоллоу" и на ИЦ ТИЦ PR и другие показатели не влияют.
2. "Мигающие" ссылки вредны для нашего сайта с точки зрения ПС.

Однако, есть несколько сайтов, на которых мы так и не смогли настроить работу наших Кнопок и звездочек. Мы не гарантируем, что Кнопка обязательно должна работать, так как не можем предусмотреть все проблемы, которые могут возникнуть на личных сайтах наших пользователей. На большинстве сайтов все нормально работает. Если на Вашем сайте не работает - можете просто удалить кнопку.
Сообщений: 14
Уважаемый Администратор, я описал проблему! Мой сайт доступен все 24 часа в сутки, что подтверждается мониторингом (я как бы очень давно этим занимаюсь). Но почему-то ваш робот периодически теряет мой сатй при обходе. Вроде ясно и понятно описал проблему?!
Мне как бы вообще не расстраивает отсутствие вашей звездочки, но проблема в том, что я просто не могу указать свой сайт. И тут уже с вашей стороны какая-то "попаболь" на ссылки на чужие сайты. crazy
А ваш ответ выглядит как нежелание признать проблему.
Больше беспокоить этим вопросом не буду.
Удачного дня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 07:07)
Сообщений: 1540
Damir Galeev, Вы не "описали проблему", а бездоказательно обвинили нас в преднамеренном жульничестве. Это две большие разницы. С вашей стороны должны последовать извинения, а не дальнейшие обвинения. Ждем-с.
Сообщений: 14
Уважаемый Администратор, где я вас обвинил?
Я вам написал четко и ясно - другие роботы видят мой сайт - ваше - не видит!
Про ссылки на чужие сайты - у вас висит грозное предупреждение в правилах сайта - которые я соблюдаю.
В ответ -
Damir galeev:
Если на Вашем сайте не работает - можете просто удалить кнопку.
И тут как раз вы бездоказательно самоустранились от решения проблемы!
Так что извиняться мне не за что!

ЗЫ. Как то я указал вам на проблему, что на ваш сайт можно заходить под одним логином, используя префикс WWW и без него, а также возможность создания кучи фейковых аккаунтов. Вы тоже как-то легко отмахнулись и от этого. Досточно понять, что это не наезды, а конструктивная критика и замечания с желанием помочь развитию сайта, а не загадить.
Если же вы вокруг видите одних врагов - это ваша позиция!
Сообщений: 1540
Damir Galeev, если вот это Ваше высказывание не является обвинением и оскорблением:
"выскажу предположение, но рад буду, если оно неправильное! - что ваш скрипт просто настроен так, чтобы периодически убирать ссылки на сайты авторов, тем самым повышая релевантность и ИЦ вашего сайта в поисковиках! А через некоторое время ссылка возвращается на место (возможно, что и после проверки роботом!)"
то Вы не должны посчитать оскорблением и обвинением наше утверждение:
"Выскажем предположение, но будем рады, если оно неправильное! - что ваш менталитет настроен так, чтобы троллить, воровать и обманывать."
Сообщений: 14
Неуважаемый Администратор, вам сколько лет? crazy Вы скатились до детсадовского"сам дурак"!

Ок, предлагаю прекратить бессмысленный обмен "любезностями" - проблему вы решать все равно не собираетесь?
Сейчас был на сайте в течение пары часов - смотрел работы разных авторов. У многих "почему-то" тоже пропали ссылки на их сайты? У них тоже сайты не доступны для робота? У многих одновременно на разных хостингах?
Может все-таки у вас скрипт не так работает?
Ведь на теже тормоза у вашего сайта указывают многие. Вполне возможно, что и скрипт из-за этого работает некорректно?

ЗЫ. цитата из правил - Администрация Расфокуса оставляет за собой право полностью менять коды кнопок раз в полгода...тогда понятно, почему вы вдруг обвинили меня в воровстве rofl Т.е. ваших пользователей вы изначально считаете обманщиками...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 22:13)
Сообщений: 1540
Damir galeev:
Неуважаемый Администратор, вам сколько лет?
Испокон веков в почете мудрость, а не возраст. :)
Сообщений: 14
10 дней как ваш робот не видит моего сайта, который раньше он видел. Можете сказать - в чем причина? laugh
Сообщений: 3
Вроде все правила по установке баннера мною были выполнены, а звездочки нет.
Можно как-то это дело проверить?
Сообщений: 1540
Евгений Василич, код кнопки, установленный на Вашем сайте digitweb.ru, не совпадает с оригинальным кодом.
Сообщений: 3
Администратор:
код кнопки, установленный на Вашем сайте digitweb.ru, не совпадает с оригинальным кодом
Спасибо, поправил. CMS Joomla 3-й версии изменяла код. Помог модуль JT Random HTML, позволивший вставить правильный код.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 10:33)
Сообщений: 5
Администратор:

Правила установки кнопки тут: [Link]
На Вашей странице в Яндексе не выводится код кнопки режиме просмотра кода страницы в броузере.

А если я поменял сайт
было тут [Link]
Стало тут [Link]
С точки зрения условий размещения вроде как даже круче стало, но звёздочка слетела и возвращаться не хочет вот уже несколько дней как.
Сообщений: 1540
Dmitry Bakulin, код кнопки на Вашем сайте не совпадает с оригиналом. Робот не находит нужного кода и - не включает звезду.
Сообщений: 5
Администратор:

Dmitry Bakulin, код кнопки на Вашем сайте не совпадает с оригиналом. Робот не находит нужного кода и - не включает звезду.

как же так? может какой-то неправильный робот?
всё скопировано вточности
Сообщений: 1540
Dmitry bakulin:
как же так? может какой-то неправильный робот?
всё скопировано вточности
Это из-за ВордПресса. См. FAQ, вопрос 3: [Link]
Сообщений: 5
Администратор:

Dmitry bakulin:
как же так? может какой-то неправильный робот?
всё скопировано вточности
Это из-за ВордПресса. См. FAQ, вопрос 3: [Link]
Естественно я код звёздочки вставлял не в текстовом редакторе, а в режиме HTML.
Не понятно чем может быть WordPress хуже фишаповской байды.
Сообщений: 5
Администратор:

Dmitry bakulin:
как же так? может какой-то неправильный робот?
всё скопировано вточности
Это из-за ВордПресса. См. FAQ, вопрос 3: [Link]

Я проверил - Код Кнопки без изменений выводится на странице моего сайта в режиме просмотра кода страницы в броузере.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург