Звездочка при наличии личного сайта.

Обращение к модераторам сайта.

Dmitry bakulin:
Я проверил - Код Кнопки без изменений выводится на странице моего сайта в режиме просмотра кода страницы в броузере.
Вот, что сейчас у Вас выводится:

1.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 19:41)
Администратор:

Dmitry bakulin:
Я проверил - Код Кнопки без изменений выводится на странице моего сайта в режиме просмотра кода страницы в броузере.
Не правда. Вот, что сейчас у Вас выводится:
Фото

А вот, что должно выводиться:
Фото

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

я понял,
в текстовый редактор WordPress вообще нельзя заходить! главную страницу надо обновлять из редактора HTML
или вешать в подвал
экое извращение
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 00:41)
Сергей Васильев:

Или дело в том, что страница на Яндекс-фотках не считается сайтом? Тогда в чем смысл самого сообщения о его наличии?
Думаю, именно в этом.
Вряд ли яндекс-сервис можно считать Вашим личным сайтом. Скорее всего, там приняты меры для исключения саморекламы.
Другое дело, что эта "звёздочка" - совершенно бессмысленная фишка. Зачем Вам эти нелепые рюшечки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 23:06)
Большая просьба, подскажите неразумному, где именно на сайте нужно вводить код кнопки?
[Link] Может это поможет
Башмачник:
[Link] Может это поможет
да я оттуда и пришёл, я не пойму (ну тупой) куда этот код вставлять надо.
Сергей Кузнецов:

Башмачник:
[Link] Может это поможет
да я оттуда и пришёл, я не пойму (ну тупой) куда этот код вставлять надо.

Если у вас сайт левый, ну скажем бесплатный сервер - васяпупкин.ру/петровичсковородкин или петровичсковородкин.васяпупкин.ру то ссылка работать небудет. Только еcли ваш сайт это петровичсковородкин.ру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 20:40)
Dmitriy vk:
Dmitriy vk:
Если у вас сайт левый, ну скажем бесплатный сервер - васяпупкин.ру/петровичсковородкин или петровичсковородкин.васяпупкин.ру то ссылка работать небудет. Только еcли ваш сайт это петровичсковородкин.ру
Спасибо за разъяснения! Сервер платный, но выглядит вот так [Link], привязан к домену fotovolochek.ru , видимо всё таки не получится...
Сергей Кузнецов:

Dmitriy vk:
Dmitriy vk:
Спасибо за разъяснения! Сервер платный, но выглядит вот так [Link], привязан к домену fotovolochek.ru , видимо всё таки не получится...

Это не личный сайт а платный домен от сайта, расфокус вам предоставляет почти такой же но бесплатно. Поэтому ссылка не прокатит в данном случае, не расстраивайтесь, лучше больше фотографируйте, да будет с нами светосила! v
Dmitriy vk:

Сергей Кузнецов:

Dmitriy vk:
Dmitriy vk:

Это не личный сайт а платный домен от сайта, расфокус вам предоставляет почти такой же но бесплатно. Поэтому ссылка не прокатит в данном случае, не расстраивайтесь, лучше больше фотографируйте, да будет с нами светосила! v

v
Уважаемый администратор, звёздочка была, исчезала, появлялась, но сейчас долго не появляется. В соответствии с "Администрация Расфокуса оставляет за собой право полностью менять коды кнопок раз в полгода" - код изменил. Может быть такое, что для вашего робота двойные и одинарные кавычки в коде не одно и тоже?
сайт [Link]
Valdis Pilskalns, код стоит верный, двойные и одинарные кавычки не влияют. Вы не написали точную дату и время установки кода, ждем сутки.
Звездочка появилась. Если исчезнет - проверьте код кнопки. Часто бывает, код случайно изменяют в процессе изменений и пересохранений на сайте, особенно при вставке кода через визуальные текстовые редакторы в популярных CMS.
Странно, код на [Link] установил аж не помню когда, а нет ни пса?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 14:18)
Юрий Назаров, вот правильно установили, и - появилась звездочка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф-лю... Омск
 ()
Москва
 ()
Москва