Группы.

...
  
Сообщений: 1540
Дядя Вова:
А разве отсутствие критики, обсуждений под подавляющим большинством работ, ни есть пример???
это не есть пример подтверждения Вашей теории о том, что критики нет, потому что слишком много фотографий можно грузить на сайт.
Сообщений: 117
Дядя Вова:
Администратор:
Сможете показать примеры, где критика не успела найти отклик - по причине того, что слишком много фотографий загружается на сайт??? Нам такие примеры не известны.
А разве отсутствие критики, обсуждений под
подавляющим большинством работ, ни есть пример???
Дядя Вова вы дипломат:)А я скажу больше ,её тут нет нигде.Критика это оппозиция на этом ресурсе,проверено.Я лично просто что то советовал,подсказывал делился опытом, и понял ,что никому это не надо.Есть айфон всё ты крутой профи,тут так.
Сообщений: 117
АДМИНУ!Мне минусы по барабану,на скорость и на кассу не влияют,я водитель автобуса.Но кто, как не из админа ,налепил мне минусов,в моём блоге"вопрос на засыпку",критикнул то я админ ,а не кошака на помойке.Просто гляньте и всё.
Сообщений: 1540
Анатолий Зинкевич, админы никого не минусуют, админы если что сразу баннят. Дайте ссылку на то, о чем Вы говорите, посмотрим, может Вас пора баннить.
Сообщений: 117
[Link] Да ,посмотрите пожалуйста.
Сообщений: 1540
Анатолий Зинкевич, ну, проминусовал Вас кто-то. Наверное, появился поклонник. Хотите, что бы мы вас познакомили? Но тут не сайт знакомств.
В общем, тема по группам закрыта из-за исчерпанности и перехода на флуд. Желания понятны, на заметку все взяли, ничего не обещаем. Скорей всего, некоторые моменты и пожелания будут реализованы, но в другом функционале. Сами же группы-кланы-клубы пока делать не будем.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Бронницы
 ()
Фотолюбитель Химки
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Москва