размер загружаемых фотографии

Администратор:
рестораны открывают там, где есть потенциальные посетители ресторана
)Я несколько с этим сталкивался.

"Хозяин - барин" (конечно), я лишь хотел сказать что (по идеи) надо привлечь "потенциального автора", а зритель "на него" всегда найдётся.
Геннадий Меремьянин:
))Ох как Вам хочется везде мыслью наследить, да нелепица получается..
Да неважно что там нарисовано. Мысль более поверхностна).
загружаю фото размерами 1689х729 а сайт режет до 1200х517 ...администрация что то я не пойму то вы за большие размеры, то сайт сам урезает фото, вы разберитесь там между собой и объясните людям по человечески минимальные и максимальные размеры..... я ничего не понимаю sad Спасибо !
давненько не был...но ни что не изменилось...режет собака размер...1500Х1000 это слезы и издевательство над фото...а про 10 Мб это надо было накуриться...этот объем у меня камера выдает при размере 6000Х4000...а сайт режет это все в 4 раза и качество с мегабайтов улетает в килобайты...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2024 в 21:32)
Виктор Плетенской:
давненько не был...но ни что не изменилось...режет собака размер...1500Х1000 это слезы и издевательство над фото...
Раньше было 1200х800 для горизонталок.

Виктор Плетенской:
качество с мегабайтов улетает в килобайты...
А что если качество измерять в других параметрах! laugh
Сергей Новожилов:
А что если качество измерять в других параметрах!
В попугаях.
Нечего на размеры пенять. Если фотография хорошая, то она и маленькая хорошая. А хреновую как ни увеличивай, она так хроновой и останется.
Юрий Григорьев:

Сергей Новожилов:
А что если качество измерять в других параметрах!
В попугаях.
Нечего на размеры пенять. Если фотография хорошая, то она и маленькая хорошая. А хреновую как ни увеличивай, она так хроновой и останется.

Если фотография хреновая, но на неё можно зерно наложить. Если не поможет, то увеличивайте размер зерна, пока не станет лучше. Можно поиграть с формой и цветом зерна, но не допускайте, чтобы размер зерна был больше размера самой фотографии.

Мне нравится как работает сайт картинка всегда резкая с хорошей детализацией лучше чем на многих сайтах Да бывает что получилось не так как хочется всегда можно удалить и поправить
Мой принцип не сайт для меня а я для сайта Мы все разные разные камеры компьютеры мониторы
глаза мозги руки Сайт имеет определённые технические возможности и не может подстраиваться
под каждого и это надо понимать
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Симферополь