[РЕШЕНО] Слежу

Сбой или умысел ?

Куда пропала кнопка "слежу"?
Хотелось бы тоже знать...
Валерий Яковлев:

Куда пропала кнопка "слежу"?

Её раскидали по жанрам фото!! Теперь, чтобы увидеть фото интересующего автора, я должен угадать, в какой раздел он грузанулся.
Но я подписывался следить не за каким то конкретным жанром, а за конкретным автором. А теперь я должен рыскать по всем жанрам!!
Вобчем, хотели, как лучше, а получилось, как всегда...
Отследить комменты избранного автора, теперь вообще невозможно!!
"херня", одним словом!!
Ну вот, действительно своеобразное поздравления от администрации. Думала сбой просто какой-то. А это новое что-то от администрации:( НЕУДОБНО очень. Ну по времени смогу просмотреть страницы 4-5, а своих любимых авторов найти стало очень трудно. А заходить в гости к тем, кто случайно увидел мои работы - как-то не очень получается для меня приемлемо "ты мне- я тебе":(((Верните кнопку обратно!!!!!!Зачем тогда эта кнопка"следить за автором" нужна по фотографией?!
Присоединяюсь к группе недовольных пропажей кнопки "Слежу".
-- А почему администрация молчит?
А я теперь вообще новости некоторых любимых авторов найти не могу, поскольку снимки у них были в разных жанрах.
С пропажей этой кнопки потерян прямой выход на снимки с обсуждениями друзей. Придется с работы уволиться и дом забросить, чтобы сутками листать страницы.
Не-е... да мне и лень столько листать. Значит, теперь буду проводить здесь меньше времени - только и всего.

Это нововведение не то чтобы просто странное, а даже пугающее - своей совершенно непонятной целью.

Кстати, с Днем фотографа всех!)
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 июля 2013 в 11:22)
Не знаю, что хотела администрация сделать...но сегодня не первое апреля....вроде... scratch
Ресурс делают для людей а не наоборот...Я не обязана просматривать весь ворох газет в ларьке...я покупаю те газеты, которым я доверяю...те, что мне нравятся издания....А тут по принципу...пипл хавай всё...Если продолжится эта политика и дальше...ввиду абсолютного неудобства сайта...ухожу с него...У меня нет столько времени сидеть за компом отсеивая...что нравится а что нет...среди миллиона загруженных фото..
верните кнопочку!!!
Наверное ее платной сделают )
Геннадий Меремьянин:

Куда пропала кнопка "слежу"?- Валерий Вы человек думующий и анализирующий(как и все фотографы)- как Вы считаете - А Зачем Она Пропала? Что в этом случае произойдет с фотографами часто её использующие? Как повлияет это событие на увеличение просматриваемости фотографий ресурса? Кому это надо...

Думаю, что те кто ее часто используют - уйдут. Я, так точно.
Администрация, верните пожалуйста кнопку "Слежу"!
"Каждый свой ответ надо обдумывать.
Летал я лет пять назад на этом самолете. Так хорошо сидел. Смотрю, бегает какой-то юноша по салону.
- Как вам, удобно, неудобно?
- Удобно, - говорю, - очень.
Он взял и укоротил промежутки между сиденьями. Теперь не удобно."
М. Жванецкий
Алекс Андр:

"Каждый свой ответ надо обдумывать.
Летал я лет пять назад на этом самолете. Так хорошо сидел. Смотрю, бегает какой-то юноша по салону.
- Как вам, удобно, неудобно?
- Удобно, - говорю, - очень.
Он взял и укоротил промежутки между сиденьями. Теперь не удобно."
М. Жванецкий
Дык в самолёте хоть спросили сперва, а тут не спрашивая, хрясь, и будьте любезны!! zlo
Валерий Яковлев:
Думаю, что те кто ее часто используют - уйдут.
)Так, может быть, именно это и есть та самая тайная цель администрации?
Тогда всё логично: здесь останутся лишь те, у кого вагоны свободного времени. Только забыли вместе с этой кнопочкой убрать и кнопку СЛЕДИТЬ, надобность в которой автоматически тоже отпала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 11:28)
Интересно...за мной "следят" аж 137 человек...а под фотографиями (по разным датам загрузки) всего 20-30 "лайков"...Где те самые 100, которым мои работы были "по душе"?: laugh Маленько приспособилась искать своих любимых авторов по рубрикам...Времени правда больше заняло....А ответа от админов все нет и нет... shock
Olga chepel:

Интересно...за мной "следят" аж 137 человек...а под фотографиями (по разным датам загрузки) всего 20-30 "лайков"...Где те самые 100, которым мои работы были "по душе"?: laugh Маленько приспособилась искать своих любимых авторов по рубрикам...Времени правда больше заняло....А ответа от админов все нет и нет... shock

Ольга, так ведь если человек вас добавил в избранные автора это не означает что ему заранее будут нравится все ваши работы(даже те которые вы еще не фотографировали) smile Люди ставят лайк под понравившиемся им фотографиями. И не факт что все 137 человек избравших вас, каждый день присудствуют на сайте.
Олег Мысько:

Olga chepel:

Ольга, так ведь если человек вас добавил в избранные автора это не означает что ему заранее будут нравится все ваши работы(даже те которые вы еще не фотографировали) smile Люди ставят лайк под понравившиемся им фотографиями. И не факт что все 137 человек избравших вас, каждый день присудствуют на сайте.
Понятно, но как-то все равно народ мало смотрят фотографии на этом сайте,не только мои...:)))
Не все йогурты одинаково полезны!!!! cry не все идеи администрации тоже.......
Следующей уберут кнопку "Загрузить фото"!!! dance Не забывайте, где живем!!!
Igor*OK v.borodin:

Не все йогурты одинаково полезны!!!! cry не все идеи администрации тоже.......

Похоже на тост crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Москва