[РЕШЕНО] Слежу

Сбой или умысел ?
  
Сообщений: 78
Очень жаль ,что нас лишили возможности любоваться работами наших коллег...
Сообщений: 50
Владимир Ло:
Следующей уберут кнопку "Загрузить фото"!!! Не забывайте, где живем!!!
Точно )))
Сообщений: 20
glasses ... положте кнопочку на место!!!! glasses У кого такая х...Новая идея появилась????
Сообщений: 20
администрация! "Слежу" - одна из необходимых "кнопок" - Не означала "другими пренебрегаю". Странно, что это объяснять надо
Сообщений: 50
Интересно, сколько нужно недовольных, чтобы администрация хоть что-то ответила ?
Сообщений: 1543
Тестируем, скоро вернем.
Сообщений: 1
После тестирования верните, пожалуйста, кнопку "Слежу", а то иначе, как найти любимых авторов.
Сообщений: 23
Olga chepel:

Олег Мысько:

Olga chepel:

Интересно...за мной "следят" аж 137 человек...а под фотографиями (по разным датам загрузки) всего 20-30 "лайков"...Где те самые 100, которым мои работы были "по душе"?: laugh Маленько приспособилась искать своих любимых авторов по рубрикам...Времени правда больше заняло....А ответа от админов все нет и нет... shock

Ольга, так ведь если человек вас добавил в избранные автора это не означает что ему заранее будут нравится все ваши работы(даже те которые вы еще не фотографировали) smile Люди ставят лайк под понравившиемся им фотографиями. И не факт что все 137 человек избравших вас, каждый день присудствуют на сайте.
Понятно, но как-то все равно народ мало смотрят фотографии на этом сайте,не только мои...:)))

Ольга, как раз на этом сайте фотографии и смотрят, по сравнию со многими другими сайтами. smile Да и не забывайте что лето сейчас, пора отпусков. Народ по морям разьехался.Вот и упала активность.
Сообщений: 45
как раз на этом сайте фотографии и смотрят, по сравнию со многими другими сайтами.
фцытатнег
Сообщений: 23
ash:

как раз на этом сайте фотографии и смотрят, по сравнию со многими другими сайтами.
фцытатнег

Да хоть на лбу себе вытатуируй smile )
Сообщений: 45
Олег Мысько:

Да хоть на лбу себе вытатуируй smile )
ну, водт, исчо один поклонник одесского цирка с собственной тыкалкой stuk
Сообщений: 45
Геннадий Меремьянин:

ну, водт, исчо один поклонник одесского цирка с собственной тыкалкой ...слушай дорагой, как ты всем уже надаель ..со времен фотоволнообразности..ну Мля вылитый Blek Star...таблетка глатай ...во успокоения ....не вздергившись...
это вы об мне?
1. говорите за себя. за всех не уполномочены.
2. надоел? я здесь пишу пару камментов в неделю look
3. вы, походу, порт назначения не попутали?
Сообщений: 50
Проблема решена. Всем спасибо!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва