CANON EF 17-40 mm f/4 L USM

все за и против
  
Сообщений: 342
Andrey troshin:
Только вот старый пятак без пылетряса.
И что? Есть множество прекрасных камер без этого разводилова ;о) Которое в реальных, пыльных, условиях мало помогает..
Сообщений: 342
Andrey troshin:
Нибумбумофф -> вы фотографией по переписке занимаетесь или как?
Многоуважаемый ТрочинOFF, фотографией я занимаюсь "или как" и абы где ;о)
Поэтому с проблемами пыли на матрице знаком не по наслышке.. :о))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2013 в 18:42)
Сообщений: 342
Andrey troshin:
Нельзя в пароварке жарить шашлык
И какое отношение эта фраза имеет к "спору" об обязательной необходимости пылетряса? :о))
К тому же, Вы удивитесь, но можно шашлык в пароварке, если использовать её как мангал.. :о))
Неудобно конечно, но можно ;о)
Сообщений: 310
Елена Прекрасная:
это высказывание выдаёт отсутствие практики Оптику я часто меняю Бывает даже лёжа на земле одной рукой
Сообщений: 5843
игорь перфильев, согласен, хотел бы я видеть того профи, которому пылетряс не нужен! :)
Сообщений: 5843
Елена Прекрасная:
Бедные "профи" Как они без пылетряса раньше жили
А как раньше жили домохозяйки без стиральной машины! smile Жили ведь, и ничего! И ведь это не значит, что стиральные машины не нужны? :)
Сообщений: 5843
Елена Прекрасная, выкиньте из фотоаппарата все фичи и режимы съемки, только оставьте автофокус, приоритет диафрагмы пылетряс! :)
Сообщений: 310
Елена Прекрасная:
Могу; надо не снимать его кистью Зажимать в локте Кнопку пальцем достанете
Сообщений: 5843
Елена Прекрасная, просто засуньте кофемолку в свою сумочку, все остальное там у вас уже есть. Мне бы Ваши желания! :)
Сообщений: 310
Сергей Новожилов:

игорь перфильев, согласен, хотел бы я видеть того профи, которому пылетряс не нужен! :)
Ну а как я с первыми марками в Чечню ездил ? Тогда отдать в чистку ФА было опасно Могли вместе с башкой забрать Время таккое было Это сейчас марк более менее доступен А вот тогда.... Вобщем ;за время цифровой эры через меня прошли все Марки В чистке (как и в ремонте) не был ни разу Честное слово! Впрочем я всего лишь любитель У профи наверное и требования повыше чем у нас
Сообщений: 310
Сергей Новожилов:
А вот АФ Я бы выкинул Приучает к лени и не всегда точен!
Сообщений: 5843
Елена Прекрасная, для вас давно изобрели айфон, все остальное должен носить слуга. stuk laugh
Сообщений: 5843
игорь перфильев, и пикалку наведения на фокус выкинули бы? Мне бы Ваше зрение тогда! crazy
Сообщений: 5843
Елена Прекрасная, как бы это объяснить блондинке... Вот Вы зачем умываетесь по утрам или после вечеринки? Ну смыли Вы это все... Завтра опять налипнет... Вот и с матрицей то же самое. stuk
Сообщений: 5843
Елена Прекрасная:
P.S. И да...за день новая пыль на лицо садится.А после пылетряса-та же самая..Чувствуете разницу,жгущий брюнет?
Нет. Если на лице блондинки уже пыль, то жгучему брюнету без разницы, каков возраст этой пыли. stuk zst
Сообщений: 697
Елена Прекрасная:

Ну струсили (что кстати не факт еще) грязь с матрицы,а куда дальше она делась? Там и валяется где-то.Потом опять налипнет.
Ну смотря как стряхивать. Если не отстегивая обьектив и матрицей кверху то никуда она конечно не денется..
А если без обьектива, да еще и матрицей вниз то начинает действовать малоизвестный, но обьективно существующий закон тяготения пыли к ногам фотографа.
Поверьте, без пылетряса жизнь фоторгафа, у которого несколько более чем один обьектив,- тосклива и беспросветна..)
Вот с SLT зеркалом немного сложнее, чем с матрицей.((
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Бронницы
 ()
Фотолюбитель Химки
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Ивдель