Мусор на сайте.

Ко многим пользователям заходят какие-то непонятные личности с одной фотографией и упражняются в свлей дебильной иронии, размазывая свое дерьмо на страницах.
  
Нужен ли инструмент на сайте, предоставляющий возможность удалять идиотские комменты и блокировать их авторов?
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 16-08-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 83
Я написал администрации сообщение - как убирать ненужный мусор со своих страниц, или банить злостных мусорщиков, как это предусмотрено на любом нормальном майте. На что мне ответили, что по каждому комментарию надо составлять теперь отдельную жалобу, только если коммент содержит ПРЯМОЕ оскорбление (мусор и глупость не в счет), и то, коммент будет удален по усмотрению администрации! Это возмутительно. Нас действительно ни во что не ставят! Правда сейчас, все это дерьмо с моих страниц убрано, но, чтобы подобного не было впредь ( а это было и раньше) нужно предоставить право пользователю блокировать идиотов, этим занимающихся и самим удалять такие посты.
Сообщений: 83
Adly adam:

Может проще свой клуб по интересам создать ( сайт ) и делайте что пожелаете ?
Ну да, загрузи на сайт тысячу фотографий, так же как и познакомься с новыми любителями фото, и потом, из-за новой политике на сайте - пошел вон, заведи себе свой, если что-то не нравится. Очень умный ответ.
Сообщений: 17
Aion, посмотрел ваши фотки...сплошное..ээээ...медовое фигнё
Сообщений: 1543
Aion:
Это возмутительно. Нас действительно ни во что не ставят!
Ваши собственные слова и мысли что-то значат для Вас? Вы цените свои высказывания, которые написали здесь? Или все это - пустотозвонство и Вы требуете, чтобы любой желающий без Вашего спроса мог тереть все, что Вы написали? Это и будет - уважение к Вам? Вы этого хотите?
Сообщений: 83
Администратор:

Aion:
Это возмутительно. Нас действительно ни во что не ставят!
Ваши собственные слова и мысли что-то значат для Вас? Вы цените свои высказывания, которые написали здесь? Или все это - пустотозвонство и Вы требуете, чтобы любой желающий без Вашего спроса мог тереть все, что Вы написали? Это и будет - уважение к Вам? Вы этого хотите?
Если человек, опубликовавший одну фотографию и 400 оскорбляющих постов на сотнях страниц разных авторов, то зачем он на сайте вообще?
Или
BlackStar:
Aion, посмотрел ваши фотки...сплошное..ээээ...медовое фигнё
- это тоже критический комментарий, за такое хамство, очевидное для всех, надо банить. Я такого не пишу, меня тереть никому в голову не прийдет.
Сообщений: 83
BlackStar:

Aion, посмотрел ваши фотки...сплошное..ээээ...медовое фигнё
Посмотрел твоё не медовое, а в чистом виде "фигнё", чуть не блеванул. Молчал бы себе в дырочку. Надеюсь, ответ адекватный.
Сообщений: 1543
Aion:
Если человек, опубликовавший одну фотографию и 400 оскорбляющих постов на сотнях страниц разных авторов, то зачем он на сайте вообще?
Если он написал хотя бы один оскорбительный коммент под Вашей фотографией, Вы можете написать в соответствии с правилами сайта запрос на удаление этого коммента. Не думайте, что этот запрос ничего не значит. Мы проверяем каждый такой запрос вручную. Когда на одного пользователя приходит несколько таких запросов от разных людей, принимаются более строгие меры, чем просто удаление комментов.
Сообщений: 83
Администратор:

Aion:
Если человек, опубликовавший одну фотографию и 400 оскорбляющих постов на сотнях страниц разных авторов, то зачем он на сайте вообще?
Если он написал хотя бы один оскорбительный коммент под Вашей фотографией, Вы можете написать в соответствии с правилами сайта запрос на удаление этого коммента. Не думайте, что этот запрос ничего не значит. Мы проверяем каждый такой запрос вручную. Когда на одного пользователя приходит несколько таких запросов от разных людей, принимаются более строгие меры, чем просто удаление комментов.
А в форуме значит, можно писать оскорбительные комментарии сразу на все фотографии? "Aion, посмотрел ваши фотки...сплошное..ээээ...медовое фигнё" - BlackStar. Зачем такие пользователи Вам на сайте? [Link] Один ник и аватарка уже сами говорят за себя, не упоминая даже его фото и комменты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 12:21)
Сообщений: 1543
Aion, некоторые пользователи воспринимают непочтительное отношение к своим фотографиям как личное оскорбление. Администрация сайта не разделяет такой взгляд. Мы считаем, что оскорбить можно человека, но нельзя оскорбить фотографию. Поэтому и претензии принимаются только на оскорбления автора фото или на оскорбления фотомоделей (изображнных на фото людей). Претензии же на "оскорбления фотографий"... принимаются в исключительных случаях.
Сообщений: 83
Администратор:

Aion, некоторые пользователи воспринимают непочтительное отношение к своим фотографиям как личное оскорбление. Администрация сайта не разделяет такой взгляд. Мы считаем, что оскорбить можно человека, но нельзя оскорбить фотографию. Поэтому и претензии принимаются только на оскорбления автора фото или на оскорбления фотомоделей (изображнных на фото людей). Претензии же на "оскорбления фотографий"... принимаются в исключительных случаях.

Если у кого-то все абсолютно фотографии одно сплошное "фигнё" (надеюсь не надо объяснять, что сие значит), то и их автор такое же ... Неужели не понятно? Нельзя оскорбить фотографию, согласен. Но здесь цель очевидна - оскорбить их автора. Или Вы считаете такой пассаж конструктивной критикой? Ну превращайте и дальше сайт в унитаз.
Сообщений: 1543
Aion, мы же не оскорбляемся на Ваше "Ну превращайте и дальше сайт в унитаз". Хоть, по большому счету, едиственная цель Вашего высказывания - оскорбить администрацию и разработчиков сайта, а заодно и всех участников сайта, включая себя самого, т.к. Вы заявили, что находитесь в унитазе... извините, но это следует из Вашего собственного заявления. Но мы не оскорблены. Это Ваше личное мнение, Вы имеете право его высказать. А мы с Вами не согласны.
Сообщений: 3265
Aion, этот сайт место публичное. То есть все участники имеют равные права показывать свои работы и высказать свое мнение. Исключение — прямое оскорбление и то что противоречит закону. То что вы называете мусором для кого-то может быть важно и наоборот ваши комментарии кто-то может счеть мусором. Если давать право любому удалать любой не понравившийся комментарий, то все друг у друга все поудаляют рано или поздно. Порядок нужно всегда начинать наводить с себя. Писать по существу, вежливо и конструктивно по возможности, а мусором путь занимаются админы.
Короче, нужно оставить все как есть, и на мой взгляд даже отменить удаления веток комментариев пользователями, чтобы отдельным мусорщикам не давать возможности удалять часть дискуссии. Это должны делать админы согласно правилам сайта.
Короче действовать согласно народной мудрости «слово не воробей — вылетит не поймаешь», тогда ответственности за сказанное больше и порядка соответственно, ибо дурь видна.
Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 14:08)
Сообщений: 83
Администратор:

Aion, мы же не оскорбляемся на Ваше "Ну превращайте и дальше сайт в унитаз". Хоть, по большому счету, едиственная цель Вашего высказывания - оскорбить администрацию и разработчиков сайта, а заодно и всех участников сайта, включая себя самого, т.к. Вы заявили, что находитесь в унитазе... извините, но это следует из Вашего собственного заявления. Но мы не оскорблены. Это Ваше личное мнение, Вы имеете право его высказать. А мы с Вами не согласны.

Значит, Вы со мной по существу согласны? Сами-то понимаете, что отвечаете. Или у Вас двойные стандарты? Хотя я категорически не согласен, что моя фраза "Ну превращайте и дальше сайт в унитаз" может быть трактовано, как чье-то личное оскорбление, А вот из комментария, что у меня все фотографии дерьмо, просто явственно следует что я дерьмовый фотограф. Не знаю что тут еще добавить.
Сообщений: 83
Дмитрий Антипов:
Это должны делать админы согласно правилам сайта.
А если они не делают этого в силу занятности или каких-то иных причин, почему у меня нет права удалить чей-то мусор с МОЕЙ страницы и заблокировать его автора, как это делается в том же Фейсбуке. За всем администрация не уследит.
Сообщений: 1543
Aion, с точки зрения простейшей логики на фейсбуке тоже не все так расчудесно, иначе бы мы все сидели сейчас на фейсбуке, а не шатались по расфокусам smile На счет удалений-блокировок-блэклистов мы уже думали на эту тему, и скорей всего в ближайшее время начнем реализовывать, но эта фича будет платная (для аккаунтов Про). Иначе, как тут уже написали, все друг у друга все поудаляют :)
Сообщений: 3122
простая кнопочка "игнор" и полное спокойствие.... на сайте МИР И ПОРЯДОК! angel
Сообщений: 83
Администратор:

Aion, с точки зрения простейшей логики на фейсбуке тоже не все так расчудесно, иначе бы мы все сидели сейчас на фейсбуке, а не шатались по расфокусам smile На счет удалений-блокировок-блэклистов мы уже думали на эту тему, и скорей всего в ближайшее время начнем реализовывать, но эта фича будет платная (для аккаунтов Про). Иначе, как тут уже написали, все друг у друга все поудаляют :)

Ваши опасения сильно преувеличены. На сайте таких личностей, страдающих словесной диареей, единицы, правда очень активные. С чего это вдруг "все друг у друга все поудаляют" - непонятно. Или, чтобы отгородить себя от двух- трех болезных надо платить? И в фейсбуке эта услуга, впрочем какая это услуга, это право, бесплатная.
Сообщений: 21
Думается,удалять должен Админ в случае явно некорректных комментов...У всех разная степень обидчивости и чувства юмора...А то начнет кто нибудь обижаться на предложение подровнять горизонт
Сообщений: 83
Александр Гризодуб:

Думается,удалять должен Админ в случае явно некорректных комментов...У всех разная степень обидчивости и чувства юмора...А то начнет кто нибудь обижаться на предложение подровнять горизонт
Это его личное дело. Если человек такой идиот, что станет обижаться на предложение подровнять горизонт, то ему же хуже. Он сам будет ограничивать себе зрителей.
Сообщений: 21
Aion, Смотрите на жизнь проще...Стоит ли обижаться по всякому удобному случаю,и скатываться на уровень дискуссии "сам дурак"...
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва