Сообщения об ответе на комментарий к фотографии

Сообщения об ответе на комментарий к фотографии.
  
Сообщений: 120
Добрый день.
Хотелось бы видеть не только оповещения о новых комментариях к фотографии, но и оповещения на ответы к собственным комментариям.
Т.е. я оставил комментарий к фотографии и хочу получить извещение об ответе.
Для этого приходится включать оповещение о новых комментариях, в следствие чего мой почтовый ящик завален письмами.
К примеру:
Я оставил запись под фотографией.
На мой комментарий я получил один ответ.
После было оставлено под фото 27 записей к фотографии.
Так вот, хотелось бы получить 1 письмо с указанием о получении ответа на мой комментарий, а не как сейчас 28 писем о новых комментариях.
Спасибо за внимание.
Сообщений: 120
Уточнение. При ответе на комментарий появляется ветка, т.е. 2-ая, 3-я запись и т.д.
Так вот, под сообщением об ответах на комментарий понимаю все кол-во сообщений данной ветки, за исключением моих собственных ответов.
Сообщений: 13
А Вы дождитесь ответа на свой комментарий, а потом отпишитесь от остальных комментариев и всё !
Сообщений: 13
Андрей Авт, Спасибо ! smile
Сообщений: 120
При пером ответе формируется некоторая ветка, как писал об этом выше. И эта ветка может быть не в один комментарий, а в 5, 10. Т.е. некоторая дискуссия с одним, а может и больше оппонентами, которая может продолжаться не один день.
Сообщений: 21
Бывают и интерсные дискуссии вокруг фото,интерсно почитать обсуждения.Дамы и господа,не ленитесь писать оригинальные названия под своими работами...Потому что,приходит новое сообщение под фотографией "Виды природы" или "Макро"...Да их половина так называется,приходится каждый раз открывать сообщение,чтобы понять о каком фото речь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 16:01)
Сообщений: 45
видимо, "Почтовые уведомления только на персональные ответы - убьют портал Расфокус"(c)неадмин
Сообщений: 120
ash:

видимо, "Почтовые уведомления только на персональные ответы - убьют портал Расфокус"(c)неадмин
Возможно у программистов есть более приоритетные задачи.
Не думаю, что тут за все отвечают администраторы, ИМХО для них задача, чтобы сервер исправно работал.
Наверняка есть какой нибудь креативный директор, который составляет планы развития, тех.задания для программистов.
Считаю, что мое дело, как пользователя системой, написать предложение.
А дело администрации, поддержать, отложить или отклонить.
ps
Сейчас же пока отключу уведомление о новых сообщениях, иначе поток писем сдерживает меня в написании комментариев, особенно под фото дня. Неплохо было бы организовать группировку сообщений, т.е. получить не 300 писем в течение дня, о комментариях к одному фото, а одно письмо. В настройках пользователя организовать выбор группировки, к примеру; час, 6 часов, сутки.
Сообщений: 675
А вот мне бы реально очень хотелось, чтобы по ссыдке попадать именно в то место страницы, где расположен новый ответ или комментарий, а не в ее начало! К тому же ответ может быть не в конце, а в любой из веток обсуждения. И фиг потом найдешь, где этот ответ, особенно если комментов много уже набралось.
Технически это в хтмл - элементарно делается, якорь называется, только вот совершенно не понятно, почему до сих пор это так не могут сделать здешние вэб-мастера на Расфокусе?
Вот даже ссылочку даю как это сделать: [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 14:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск