[РЕШЕНО] Обращение к администрации

Удаление комментариев
  
Сообщений: 22
Уважаемая администрация! Позвольте удалять комментарии от некоего "GeoGlobus" под своими фотографиями, так как они несут только оскорбительные замечания и никакой конструктивной критики. Заранее благодарен. Василий.
Сообщений: 1535
Василий Мёдоносный;), включили на месяц, удаляйте.
Сообщений: 22
Администратор:

Василий Мёдоносный;), включили на месяц, удаляйте.

Спасибо.
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:

Вася, ты оказываетси sick не только "медоносный" ,...но ещё и "деревостук" однако smoke ....Как в ВАС МНОГО "тепла и доброты" look [youtube]Fn1hVy697DI[/youtube]

Василий сделал это намеренно открыто. Причем, вполне обоснованно. А множество здешних легкоранимых особей постоянно "стучат" скрытно. Но это для Вас, видимо, считается нормальным и в порядке вещей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 08:53)
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:
Что именно Вам кажется наивным с моей стороны?
Вы - взрослый человек. Вы действительно не понимаете смысла слова "стукач"? И почему оно так избирательно приклеивается вами -
то есть, далеко не ко всем здешним жалобщикам? Значит, высказать своё мнение вслух - стукач, а тайком включать удаление комментов - это позиция! Поздравляю.
Сколько же достойных мужчин здесь на сайте собралось... Уже тошнить начинает от такого изобилия.

P.S. Cвои паспортные и анкетные данные я Вам непременно озвучу, - как только увижу Вас на рабочем месте в паспортном столе или отделе кадров.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2013 в 09:22)
Сообщений: 697
Что ж это Геннадий Меремьянин так растревожился? Никак шапка на нем горит.. Кто громче всех кричит обычно - "держите вора"? Отож.. Спалился болезный.
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:
Лина,золотце, надеюсь Вы это не относите к половым отношениям

Вот бы еще неплохо было разговаривать с незнакомой женщиной без фамильярности.
А то у меня уже сомнения закрадываются, а не ждали ли в Вашей семье тоже девочку.
Сообщений: 106
Ну, точно. )
Причем, не только ждали девочку... Но и воспитать должным образом не сумели.
Мои соболезнования...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 09:47)
Сообщений: 697
Геннадий Меремьянин:

Lina Nikolina Когда ,если говорят Мужчины, почему в разговор лезит женщина.... smoke
Поговаривают, что люди с возрастом непременно мудреют. Не волнуйтесь от того, что с Вами этого пока не случилось. Просто этот процесс у Вас видимо несколько затянулся.
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:
Будьте добры: еще раз, только повнятнее. Где тот диалог, в который я "влезла"?
Заодно потрудитесь процитировать строчку того самого закона, который в нашей стране предписывает женщине молчать в то время, когда говорят мужчины.
Кстати уж сказать, слово Мужчина (именно в том контексте, в котором Вы пытались его употребить, - то есть с большой буквы) - к Вам лично не имеет отношения, судя по Вашему поведению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 10:18)
Сообщений: 697
Геннадий Меремьянин:

Алекс Андр..Александра, angel Вы правы..и больше прислушивайтесь что говорят может Вам уважаемая поможет преодалеть "цветочный" возраст..да и судя по Вашим 168 сообщениям на форумах Вы очень любите быть всегда в центре всех событий( не подумайте мадам -я по доброму и ничего личного)...

Ваших скудных талантов и неокрепшей пока еще мудрости никак не хватит для того, чтобы задеть меня своими примитивными выпадами.)
Сообщений: 697
Геннадий Меремьянин:

АлексАндра трудитесь и взрослейте может Черного от белого и отличишь.

С Трошиным, с Трошиным общайтесь. А то что-то я вас с ним не шибко отличаю. Ушел взрослеть.
Сообщений: 136
Геннадий Меремьянин,
Первое: с таким бы усердием боролись бы с хамством на расфокусе.. А то как хамит кто-то , так Вы там! В защиту хама, как не странно.
Второе не понятно, Вы защищаете хамство geoglobusа? Или против таких открытых методов расправы с хамством?
Хамить несдержанно женщинам для Вас обычное дело. Пускай они Вас "задевают", но вы же хвалитесь , что Вы мужчина, так будьте снисходительным.
Лично я ещё не разу не стучал в личку админу и " мщу" открыто. Нормальный способ поставить хама на место. А вообще нет никакого желания общаться с хамами на их языке, а на другом они к сожалению не понимают. Поэтому о "бане" хамов имеет смысл заявлять открыто! Хороший прецедент.
Уточню что критика не имеет отношения к хамству. Хамство это унижение , личные оскорбления, обсуждения моделей, переход на личности, ( у кого какая жена и кто с кем сожительствует), брань. Не можете держать себя в рамках - получайте бан! Открыто! Или предупреждение.
P.S Не бойтесь "врагов", нападающих на вас. Бойтесь "друзей", льстящих вам. - Обрегон
Сообщений: 1535
Возможность удаления комментариев троллеподобного комментатора - это не наказание, а легкая воспитательная мера. Но так как большинство подобных комментаторов перевоспитанию не поддается, в ближайшее время мы подумываем эту меру несколько ужесточить - такой комментатор сможет писать только под своими собственными фотографиями.
Сообщений: 1535
Геннадий Меремьянин, вы просто не в курсе, похоже. Если тролль подпадает под воспитательную меру, то и Вы тоже сможете удалять его комментарии, если, конечно, он напишет их под Вашими фото. А можете не удалять, если Вам эти комменты понравятся. Или с чего Вы поддерживаете тролля? Может, он Вас лично еще не оскорбил? Это не причина.
Сообщений: 1535
Геннадий Меремьянин, а с чего Вы решили, что Елена Прекрасная не под воспитательной мерой? Потому что Вас лично она не троллит? Ведь если бы она Вас троллила, Вы бы увидели, что можете удалять ее комменты еще с 14 апреля 2013 и на ближайшие 10 лет.
Сообщений: 1535
Геннадий Меремьянин, про игнор-лист (блэк-лист) мы уже неоднократно и подробно разъясняли свою точку зрения. Ищите и вникайте, если интересно.
Сообщений: 106
Геннадий Меремьянин:
Тут просматривается двухсмысленная политика-при неудовлетворении просьбы вызвать сочувствие к себе и негативное отношение к администрации, в случе же положительного решения создать прецендент потока просьб к администрации

smile
Геннадий, а Вы в данном случае, вот так обращаясь к Админу, не троллизмом ли занимаетесь?
Сообщений: 106
) Спасибо, Андрей. Начитана.
Я что-то пропустила? Кто это тут у нас провел анализ фото на три абзаца? look Уж не Геннадий ли?!
Сообщений: 17
Администратор:

Возможность удаления комментариев троллеподобного комментатора - это не наказание, а легкая воспитательная мера. Но так как большинство подобных комментаторов перевоспитанию не поддается, в ближайшее время мы подумываем эту меру несколько ужесточить - такой комментатор сможет писать только под своими собственными фотографиями.

неуважаемый, можете сразу застрелиться
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск