Может юморнем немного?

приколы про фотографов
  
Сообщений: 1916
Александр Аксёнов

Научись квотить, колхозник. И запомни я с бактериями не общаюсь.
Сообщений: 1562
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Научись квотить, колхозник. И запомни я с бактериями не общаюсь.
Александр Аксёнов:
В отличие от тебя, ВЫСЕРОК ВОРОНИЙ, по кликухе СТаКАН, мне нет никакого интереса до твоего КВОТИТЬ.
Юморнули немного.....
Сообщений: 4053


1.


Сообщений: 17045
Сообщений: 4053


1.


Сообщений: 3154
Olaf, Ну за нос то отпиленный Бабы-Яги может не дадут 4 года лагерей? Как за то что один пьяный мальчик нассал на портрет ветерана? Или дадуть..??? Как там по скрепоносному кодексу? Имени Трульского Собора?
Сообщений: 5846
Алексей Лекчинов:

Olaf, Ну за нос то отпиленный Бабы-Яги может не дадут 4 года лагерей? Как за то что один пьяный мальчик нассал на портрет ветерана? Или дадуть..??? Как там по скрепоносному кодексу? Имени Трульского Собора?

Алексей, а Вы знаете, что не имеете права унитожить произведение искусства, даже если его купили, полностью оплатили и т.д.? Это наказуемо законом. Знаете?
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов, Я знаю... Но почему то опиливают нос у Бабы-Яги и ссут на Вечные Огни большей частью на... шестой части света. Просто так. Хочу узнать как далеко теперь расягивается "двушечка" подаренная пуськам. От имени ВВП и Трульского Собора? Двушечка по нонешним временам уже пятерочка? Или более?
Сообщений: 5846
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов, Я знаю... Но почему то опиливают нос у Бабы-Яги и ссут на Вечные Огни большей частью на... шестой части света. Просто так. Хочу узнать как далеко теперь расягивается "двушечка" подаренная пуськам. От имени ВВП и Трульского Собора? Двушечка по нонешним временам уже пятерочка? Или более?

Да, Алексей, Вы верно всё уловили и куда ветер дует. В последнем своем выступлении Темнейший упомянул именно "пятёрочку", и это не про универсам! Так что милости просим обратно в Россию! Бежать-то Вам от негритянского раскулачивания всё-равно больше некуда! rofl
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов, Вот дела то... Я что то пропустил! Кто такой Темнейший? Так и сказал...???
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов, Мальчика достаточно было выпороть публично. Нагайкой. По настоящему. Или тоже нельзя?
Сообщений: 5846
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов, Вот дела то... Я что то пропустил! Кто такой Темнейший? Так и сказал...???

Так и сказал, Алексей, так и сказал. Гуглите и отгуглится Вам. Или гуглящему да отгуглится... Не помню уже точно, как там в современных писаниях! dance
Сообщений: 3154
Владимир:

Алексей Лекчинов, Мальчика достаточно было выпороть публично. Нагайкой. По настоящему. Или тоже нельзя?

Да видишь, Володь, даже ВВП иногда может ошибиться. Дали бы пуськам "десяточку", - да без переписки, - глядишь и либерастня так бы не распустилась! А то ВВП сказал, - Нам, России, отступать сегодня некуда! Политрук Клочков, - короче.
А мальчику.., ну не знаю... Может надо было больше...???
Сообщений: 5846
Алексей Лекчинов:
Дали бы пуськам "десяточку", - да без переписки, - глядишь и либерастня так бы не распустилась!
Либерастня думала, что любит друг дружку, а её просто разводили! dance Алексей, ну, Вы как маленький! Вся российская либерастня - проект Кремля. Как там было... Не хочешь кормить свою либерастню, будешь кормить чужую! А в Кремле кормить чужую, как сами понимаете, дураков нет. rofl
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов, Все мы люди, конечно может. Только давал то не ВВП. Он может тоже выпорол бы, а тут блин по закону. Также и с восставшими пиписьками. На лобном месте разложить на скамейке да и всыпать. Как думаешь?
Сообщений: 5846
Алексей Лекчинов:
Но почему то опиливают нос у Бабы-Яги... большей частью на... шестой части света.
Браво, Алексей! Вы - патриот Русского мира! Пора уже ставить памятники Бабе Яге по всему миру, и в США в том числе! Пришло наше время, вдарим скрепами по бигмаку! rofl
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов:
Я что то пропустил
[Link]
Кто-то погуглил, а "отгуглилось" гуглу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2021 в 01:57)
Сообщений: 5846
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Я что то пропустил
[Link]
Кто-то погуглил, а "отгуглилось" гуглу.

Им пофиг, они заплатят любые штрафы. Или ещё кто-то думает, что гуглы, фейсбуки и т.д. - это коммерческие организации! dance
Сообщений: 3154
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Я что то пропустил
[Link]
Кто-то погуглил, а "отгуглилось" гуглу.

Не, ЭТО не пропустил. Ну, нормально, - закроют YouTube, Google, Facebook, - когда то надо начинать делом заниматься. Православным. Народ, как говорится, к разврату - готов! Жили вон сколько без них в ХХ веке и еще проживем. А то какое то двоемыслие, чессно слово.
Сообщений: 1916
Алексей Лекчинов:
Как за то что один пьяный мальчик нассал на портрет ветерана? Или дадуть..??? Как там по скрепоносному кодексу?
У вас там в "сияющем граде на холме" что будет за дефекацию на могилы Арлингтонского кладбища?
Ну а то, что мальчик так сделал, так это ваша забугорная пропаганда про "Сталин хуже Гитлера".
Так что соси-ка ты Лекчинов свою лапу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
фотохудожник Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва