Может юморнем немного?

приколы про фотографов
  
Сообщений: 697


1.


Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 4059


1.


Сообщений: 5667


1.


Сообщений: 784
Да-а, глубокая мысль сокрыта. Я долго думал, прежде чем догадался. Как-то юмор у нас в последнее время всё ниже пояса опускается.
Сообщений: 4059
Юрий Григорьев
Я долго думал, прежде чем догадался



1.


Сообщений: 17046
Юрий Григорьев:

Да-а, глубокая мысль сокрыта. Я долго думал, прежде чем догадался. Как-то юмор у нас в последнее время всё ниже пояса опускается.
smile На Расфокусе тупость и пошлость триедина... Васильев- Крючков- Байкер... из этого и исходим
Сообщений: 5667
Юрий Григорьев:
Я долго думал, прежде чем догадался. Как-то юмор у нас в последнее время всё ниже пояса опускается.
Андрей:
тупость и пошлость триедина...
Всё правильно, ниже пояса... тупость и пошлость, плюс распил бабла ... это такое оформление центра Москвы.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
тупость и пошлость, плюс распил бабла ...
smile Только по этой цитате можно сразу определить дефективного... то есть москвича... вот уж как не повезло России с ними... но не спорю, что нам далеко до западных стандартов


1.


Сообщений: 4118
Bayker:
плюс распил бабла ...
А тебя значит, на распил не позвали? Тупо и пошло конечно.
Сообщений: 5667


1.




1.




1.


Сообщений: 784
Вот смех-то смехом, а ведь у нас много чего через задницу делается. Каждый тупо делает своё дело таким образом, как ему удобно, а на общую ситуацию и конструкцию абсолютно наплевать, даже не задумываются. Сам вижу как делают дороги (за городом), как сами жители прилегающих участков облагораживают свою придорожную территорию, при этом устраивая плотины из бордюров, газонов, цветников, в результате чего вода вся остаётся на дороге. А им пофигу - лишь бы у меня всё было красиво. Короче, все виноваты, каждый на своём месте.
Сообщений: 4059
Юрий Григорьев
каждый на своём месте



1.


Сообщений: 6556
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
smile Поверь, это более ржачно, ты живёшь в стране извращенцев, поэтому похоже и мозг не так работает

Сообщений: 17046
smile Как думаете.... кто будет следующим президентом Украины?

Сообщений: 5852
Bayker:
Всё правильно, ниже пояса... тупость и пошлость, плюс распил бабла ... это такое оформление центра Москвы.

Хорошо, что в вашем районе победили оппозиционные депутаты и таких безобразий в вашем районе они не допускают! dance
Сообщений: 3122
А давайте устроим тут политические дебаты? scratch Раз уж тему никто не читает?
Сообщений: 3122


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва