Может юморнем немного?

приколы про фотографов

Алекс Андр:
Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее...
Не боись. Пока есть триумвират Автухов-Савин-Света/Путятишна клоунада будет в режиме non-stop.
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
гражданин Коровьев:
Только контент
Да плевать все хотели на твой контент. Сотней шлепков больше, сотней меньше...
В сети столько дряни, что твои две сотни фотовыкидышей с двух аккаунтов не тянут даже на статистическую погрешность.

1.

2.

3.

4.

Роман Савин:
Кстати, я посмотрел, что вам Петросян написал.
Конечно посмотрел, ты же сам это и писал! laugh Петросян до 12 декабря ни одной фотки не комментировал, а тут снесся 14 комметов и все под моими фотками! rofl И все что ты писал на форуме [Link] это все срач с Акоповым, с которым ты и со своей страницы срач устраиваешь!
Я могу отказаться от чего то необходимого, но я не могу обойтись без лишнего.
Роман Савин:
Да плевать все хотели на твой контент. Сотней шлепков больше, сотней меньше...
В сети столько дряни, что твои две сотни фотовыкидышей с двух аккаунтов не тянут даже на статистическую погрешность.
Собственно этот вышеприведенный коммент даже не погрешность, а просто черных шум ниже ДД с элемeнтами БОЯНА.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
Вадим:
Конечно посмотрел, ты же сам это и писал! Петросян до 12 декабря ни одной фотки не комментировал, а тут снесся 14 комметов и все под моими фотками! И все что ты писал на форуме [Link] это все срач с Акоповым, с которым ты и со своей страницы срач устраиваешь!

Вадим,
Ну надо ему с VIP-аккаунта проценты отсосать. На посос кружки дешевого певаса.
гражданин Коровьев:
Ну надо ему с VIP-аккаунта проценты отсосать. На посос кружки дешевого певаса.
Хорошо Савин устроился! Занимается своим любимым делом- ХАМИТ, и еще за это деньги получает! rofl
Вадим:
Хорошо Савин устроился! Занимается своим любимым делом- ХАМИТ, и еще за это деньги получает!
На большее он не способен. Это его хобби после пробивания квебекских толчков вантузом.
Если бы ему было хорошо, его бы так не плющило от Трушлякова, Кондакова и ФД.
гражданин Коровьев:
Если бы ему было хорошо, его бы так не плющило от Трушлякова, Кондакова и ФД.
Мне кажется Савину много не надо, его будет плющить от кого угодно, злоба и хамство это его второе Я.
гражданин Коровьев, Вадим, Зачётно вы друг другу в горны дудите.))))))
Одно слово - обиженные...
Роман Савин:
Одно слово - обиженные...
Обиженные обычно хамят, обиженные обычно такое пишут: "Буа-га-га!..
Андрейка Трошин - лавуреатишка какого-то вшивого конкурса, в котором победил Кондаков!
Это просто мясо!))))))"
Это зависть в чистом виде исходящая от обиженного! laugh
Да-да-да, Вадимка, пожалуйся, пожалуйся Андрейке!.. а Андрейка тебе сопельки подотрёт, и скажет  "все, давай не будем с Ромкой дружить"... rofl
Роман Савин:
Да-да-да, Вадимка, пожалуйся, пожалуйся Андрейке!..
Мне не на что жаловаться, а такому злобному мурлу как ты видимо есть на что раз ты такой хамовитый и злобный. От хорошей жизни точно таким не будешь! rofl
Вадим:
Мне не на что жаловаться
A-xa-xa!
А к чему тогда эти сопли на три страницы???
Может всё-таки - обиженный?... А?))))
Вадим:
Мне не на что жаловаться, а такому злобному мурлу как ты видимо есть на что раз ты такой хамовитый и злобный. От хорошей жизни точно таким не будешь!

Кого он может обидеть? Только громко пэрнУть под ФД.
Просто кроме этого он ничего не умеет.
гражданин Коровьев:
Кого он может обидеть? Только громко пэрнУть под ФД.
Он и в этой теме про юмор умудрился громко пэрнУть! Не понимаю зачем было выкладывать вот это: ""Буа-га-га!..
Андрейка Трошин - лавуреатишка какого-то вшивого конкурса, в котором победил Кондаков!" Он еще и туповатый раз предполагал что это будет смешно кому нибудь еще кроме него.
Вадим,
Объясняю схему местного бизнеса - он пошел к тебе и нагадил на странице. Админы это под любым предлогом удалять не будут.
Раз ты не купил VIP, Рома остался без кружки пива. Поэтому здесь и сейчас его пляски святого Вита.
Вадим:
Он и в этой теме про юмор умудрился громко пэрнУть! Не понимаю зачем было выкладывать вот это: ""Буа-га-га!..
Андрейка Трошин - лавуреатишка какого-то вшивого конкурса, в котором победил Кондаков!"
У него приступы батхерта (попоболи) на Кондакова, Трушлякова, Абрамову, Серика и на меня.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 16:45)
гражданин Коровьев:
Админы это под любым предлогом удалять не будут.
Скажи мне, Андрейка, а почему Админы должны "это удалять". Разве Петросян нарушил правила сайта?
По-моему нет. Там высказано мнение о вадимкиных фотопотугах, которые, откровенно говоря, оставляют желать лучшего.
Роман Савин:
Скажи мне, Андрейка, а почему Админы должны "это удалять". Разве Петросян нарушил правила сайта?
По-моему нет. Там высказано мнение о вадимкиных фотопотугах, которые, откровенно говоря, оставляют желать лучшего.
Конечно не обязаны и не будут. Эти комментарии пример критики в виде т.н. лакейского хамства, когда все правила соблюдены, а автор обделан с ног до головы.
А теперь мой вопрос: "Вадим занимался проталкиванием своих работ на ФД или где-то тебе высказал правду про твои грязные делишки на сайте?"
Отчего у тебя такой батхерт на него?
гражданин Коровьев, Ты так и не ответил, почему Админы должны "это удалять." Ещё рас спрашиваю - какие правила сайта нарушил Петросян?

А Вадимка уже давно и очень настойчиво добивался моего внимания. Передай ему, что это ему удалось. Я немного разгребу дела и начну разбирать его фотопотуги. Петросян ему младенцем покажется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Киев
 ()
Фотограф Киев
 ()
Фотограф Киев
 ()
Фотограф Киев
 ()
Фотограф Киев
 ()