Может юморнем немного?

приколы про фотографов

Роман Савин:

Igor*OK V.Borodin, Вадим,

Честно говоря - да. zst
Если не ошибаюсь, года четыре назад вот эта работа была в призёрах конкурса по провинции Квебек.
Утритесь, бездари.)))))

Роман, боюсь, Вы должны пояснить публике, что такое Квебек, почему он провинция, и чем он отличается от Казбека.
Сергей Новожилов:
Вы должны пояснить публике
Не считаю, что я что-то должен этой публике.))))
Объяснять тому же Вадиму разницу межди каналом и канализацией? Нет, спасибо. Увольте.)))))
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Объяснять тому же Вадиму разницу межди каналом и канализацией? Нет, спасибо. Увольте.)))))

!!!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Судя по стилю писанины у тебя Роман у тебя клон появился! laugh [Link]
Квебек это конечно сильно, в фотоконкурсе в Урюпинске ни одна твоя фотка (например эта [Link] ) никаких призов не брала?, не скромничай, расскажи! rofl
Я могу отказаться от чего то необходимого, но я не могу обойтись без лишнего.
Всё. Хана. Четыре урода и эту страничку засрали. Ухожу!!! А жаль.

1.

СЛОВАРЬ "КРУТОГО" ФОТОГРАФА - Эй, слышь! Диафрагму прикрой! - Эта, тут с такой светосилой долго не живут, понял?! - Объективчик-то прикрути! - Чё такой нервный? Выдержка короткая? - Или у тебя дисторсия слишком низкая? - Ты чо такой резкий?! - Ты с какова фотофорума?! Кого там знаешь? - Чё, мегапикселов слишком много? - Ща кое-кому фулфрейм-то кропнем... - Чёта бокэ мне твоё не нравится! - Сейчас я тебе буду делать хроматическую аберрацию! - Ща я тебе грип расширю! - Твоих мозгов даже на макросъемке не увидишь! - А ты чё так кривляешься, тилт-шифт прикрутил? - Чисто для себя интересуюсь, а тебе ISO не жмет? - Ну давай поглядим, у кого боди крепче. - Щас рыбий глаз тебе на цифрозадник натяну. - Ты тут зеркалом не щелкай! - Затвор прикрой, матрицу видать! - Че байонет-то раззявил?! - Щас мы тебе диафрагму-то отрепетируем!... Продолжение здесь: [Link]

1.

Вадим:
Квебек это конечно сильно, в фотоконкурсе в Урюпинске ни одна твоя фотка (например эта [Link] ) никаких призов не брала?, не скромничай, расскажи!
Для Мухосранска с население в 2700 человек это круто. Забыл название этого места Сан-Говнольер, Сент-Мандальон....
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
гражданин Коровьев:
Для Мухосранска с население в 2700 человек это круто. Забыл название этого места Сан-Говнольер, Сент-Мандальон....
Увы, Родина не ценит своих героев, шедевр Романа Савина гулял по фото-просторам нашей планеты пока его не заметили в провинции, в фото-столице Квебек, во куда занесло фотку! ))) Раз эта фотка была в призерах, то какая фотка стала победителем хотелось бы знать.
Вадим:
Увы, Родина не ценит своих героев, шедевр Романа Савина гулял по фото-просторам нашей планеты пока его не заметили в провинции, в фото-столице Квебек, во куда занесло фотку! ))) Раз эта фотка была в призерах, то какая фотка стала победителем хотелось бы знать.
Вадим,
Он просто штатный клоун (массовик-затейник) на этом сайте вместе со Светулей-Бабулей-Монро, которя очередной раз ушла, хлопнув дверью и удалив свои колхозные фото-коврики. Но мутировала в Дырку_От_Бублика - ака Забава Путятишна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 13:19)
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
гражданин Коровьев:
Он просто штатный клоун (массовик-затейник) на этом сайте вместе со Светулей-Бабулей-Монро, которя очередной раз ушла, хлопнув дверью и удалив свои колхозные фото-коврики. Но мутировала в Дырку_От_Бублика - ака Забава Путятишна.
Роман Савин- вне конкуренции, он даст всем фору по хамству, хамовитый такой клоун!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Ух ты, какое бурление ..овн!)))))
Вадим:
Роман Савин- вне конкуренции, он даст всем фору по хамству, хамовитый такой клоун!
Это образец экспортированной в Канаду истинно европейской, французской культуры.
Тут еще есть один представитель "европейских ценностей", гражданин Латвии. Думаю он фору по хамству ему даст. И Альби*** Николаевна любого заткнет по площадной, чисто поволжской брани и мату.
гражданин Коровьев:
Это образец экспортированной в Канаду истинно европейской, французской культуры.
Тут еще есть один представитель "европейских ценностей", гражданин Латвии. Думаю он фору по хамству ему даст. И Альби*** Николаевна любого заткнет по площадной, чисто поволжской брани и мату.
Тут немного не так. Савин без разбега, сразу хамит даже если его не задевают. Других же надо хоть как то задеть.
Что я такого написал 12 декабря?! "Вы где нибудь видели чтобы критики участвовали в конкурсах? Дело любого критика не творить, а КРИТИКОВАТЬ." И Савин не поленился и со страницы своего клона написал кучу гадостей под моими фото, во у человека какой высокий КПД по злобе! v
Вадим:
Что я такого написал 12 декабря?! "Вы где нибудь видели чтобы критики участвовали в конкурсах? Дело любого критика не творить, а КРИТИКОВАТЬ."
smile Не обращай внимания, это жертва сексуально насилия, после этого крыша поехала и по этому пишет разную хрень, отнесись с пониманием, у парня горе, сожитель дочки- негр, теперь с ним сожительствует
Мда, хорошая была тема пока не появились обиженные.
Роман Савин:
Мда, хорошая была тема пока не появились обиженные.
Хороша была темка пока хамло тут не появилось. Завистливое хамло которому чужой успех стал поперек горла.
Обиженные не унимаются...)))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Киев
 ()
Фотограф Киев
 ()
Фотограф Киев
 ()
Фотограф Киев
 ()
Фотограф Киев
 ()