Вопрос к Администрации сайта

  
Сообщений: 29
Уважаемые Администраторы,
Не сочтёте ли вы возможным объяснить, на каком основании вами была закрыта открытая мной тема "Лайки за чужие работы"? Отчего это сделано без уведомления и в кастрированном виде - удалёно сообщение Светланы Черниковой в топике, наряду с моим последним сообщением, после чего на тему был навешен амбарный замок. В том виде, в котором была осуществлена "модерация" вами было выказано неуважение, как к участникам дискуссии, так и ко всем остальным - за сутки топик был прочитан 534 (!) раза, думается это определённый показатель интереса к нему.

В виде предложения по улучшению работы сайта, предлагаю вам взять на себя труд по написанию внятных Правил Пользования/Поведения на сайте и впредь не осуществлять модерации анонимно, тихой сапой.

Ваш
Сообщений: 1541
Мы сначала хотели Вас забаннить за рекламу стороннего ресурса, но на первый раз решили простить и просто удалить Ваши последние комменты с этой рекламой. Закрывать темы мы имеем право. А количество просмотров темы говорит не об интересе пользователей, а о том, что Ваша тема уже несколько дней с Вашей помощью апается на первую страницу сайта.
Сообщений: 29
Если я правильно Вас понял, то рекламой на сторонний ресурс Вы сочли пару несколькосекундных роликов с YouTube, которые я вставил для иллюстративности своих сообщений и одну анимированную аватарку с "Иваном Васильевичем". Вы знаете, даже не нахожусь, что Вам на это ответить - зело странно это, подобные ютубовские вставки люди позволяют себе повсюду в сети, на всех свободных ресурсах и нигде это не почитается администрацией за грех. Ни каких иных ссылок, а тем паче рекламы сторонних ресурсов в топике не было.

Что касается Вашего утверждения о том, что моя тема "апалась" мною же, то мне за вас как-то даже неудобно - т.к. неправда ваша - все 6 моих сообщеший (включая удалённое Вами) из 25 сообщений топика, несли смысловую нагрузку и "апаньем" являтся не могли по определению.

Мой посыл в данной теме, заключается в том, чтобы Вы, проявляли мало-мальское уважение к тем, кто приносит данному ресурсу какую-нито копеечку, даже одним своим присутствием здесь поднимая рейтинг сайта, чтобы здесь чуточку, самую малость, пахло демократией, а не смердело совком. Видимо, пустые хлопоты...

Что касательно "бана", то это излишне, т.с. "превышение самообороны" - дайте мне знать в личку, что я здесь персона нон-грата и я сам навеки самозабанюсь на вашем ресурсе. Единственная просьба в этом случае - предоставленная возможность удалить свой эккаунт, чтобы все это не отдавало уже окончательной низостью.
Ваш
Сообщений: 1541
Ёпрст Неизвестный:
Мой посыл в данной теме, заключается в том, чтобы Вы, проявляли мало-мальское уважение
администрация не обязана относиться "с уважением или неуважением" к кому бы то ни было из пользователей. Администрация обязана быть беспристрастной. Беспристрастность - это наш профессиональный долг. Вы нарушили правила - вставили не ютюб, а какую-то дикую мигалку с адресом другого фотопортала. А ваши так назывемые удаленные комменты оппонентов стали цитировать и множить вашу мигалку. За это на других ресурсах сразу банят.
Да... если хотите явных признаков уважения от администрации ресурса к своей персоне - ищите другие сайты. Здесь же Вы найдете только беспристрастность.
Сообщений: 29
Помилуйте! Вы меня ни с кем не путаете? Какие мигалки с адресами фотопорталов? Анимированная аватарка "Ивана Васильевича"взятая мной наобум в гугле? Вы узрели в ней угрозу сайту? Даже не знаю, что вам на это сказать...

Кстати, об угрозах - что по поводу неоднократно упомянутых участниками в различных текстах названия таких порталов, как 35фото, 1Хэ и т.п.? Они уже вам не конкуренты? Вы их уже обезвредили, как угрозу?
Весёлые вы ребята/девчата... :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 13:56)
Сообщений: 1541
Вы повторно безосновательно рекламируете сторонние фоторесурсы. Вы просили Вас предупредить перед баном. Предупреждаем.
Сообщений: 29
Администратор:
Вы повторно безосновательно рекламируете сторонние фоторесурсы.
.......:
[Link] ...сошлюсь на САМОГО!))
Поважаний Администратор, как говорят в Одессе: You've made my day! Спасибо вам, вы от души рассмешили не только меня, но и моих тапочек rofl

А если серьёзно, то самое забавное, что такую трогательную заботу о целостности сайта и недопустимости упоминания других, аналогичных ресурсов проявляет Администрация, которая ещё совсем недавно, в пору зачатия сайта, сама сманивала народ с таких же фотопорталов, злоупотребляя "тайной исповеди" - доступом к чужим емайл-адресам, для беззастенчивой рассылки своих приглашений... Лично я Вам своего имейла нигде допреж не оставлял.

Нушож, поздравляю - свой гешефт вы уже поимели - ресурс раскручен, благодаря сотням легковерных почитателей ея величества Фотографии, как говорится - пошла вода в хату, пипл повёлся... Теперь пряник можно прятать, очередь за кнутом. Классика!

Администратор:
Вы просили Вас предупредить перед баном. Предупреждаем.
Я надеюсь причиной будет не банальная детская обида и причина эта будет Вами озвучена.
Ваш
Сообщений: 1541
Выдержка: [Link]
"Реклама на Расфокусе запрещена везде, кроме специально отведенных разделов и рекламных мест. Реклама в форумах, блогах, фотогалереях удаляется модераторами. При повторных попытках рекламы - блокируются и удаляются аккаунты."

Мы выполнили Вашу просьбу: у Вас было время удалить свои фотографии и аккаунт. Теперь Вы сможете это сделать через 7 дней.
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва