САМАЯ ЖАЛОСТЛИВАЯ ПРОСЬБА!!

Альбина Николаевна, респект Вам за поднятие некро-темы. А так-то против дятлов ждите, когда их в бан определят. По крайней мере их высеры у себя удалите.
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
Jocker:

Альбина Николаевна, респект Вам за поднятие некро-темы. А так-то против дятлов ждите, когда их в бан определят. По крайней мере их высеры у себя удалите.

Да ну я знаю против лома,нет приема. Прием тут один - покупка ВИПа. Вот не понимаю админа..Ну зачем ему лишние жалобы- обращения?
Jocker, во избежания непонимания ,давай об админе только хорошо)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 06:57)
Автор темы:
Уважаемые господа администраторы умоляю придумайте кнопку игнор или черный список ! Уберите Шмакова!!!!!!!!!я ВАс очень прошу я не хочу что бы ко мне приходили хамы и не учи ,бездарность и серость!!!!!!!!! Я бываю не права я не умею снимать у меня плохие фото / неправильные/ ...я прошу оградить меня от ШМАКОВА!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый администратор, ответьте на вопрос. Почему вы за столь долгое время не приняли во внимание просьбы пользователей сайта? ВИПованных тут не так уж много, на них не разбогатеешь?
Альби ***, Вам не жаловаться нужно на кого-то, а промедитировать, почему уже 14 человек внесли Вас в черный список, много это или мало, и сколько бы всего человек отказались от общения с Вами, если бы ЧС был доступен бесплатно.

Тема закрыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотомодель Киев
 ()
Репортажный... Белгород
 ()
Фотограф Москва