САМАЯ ЖАЛОСТЛИВАЯ ПРОСЬБА!!

  
Сообщений: 52
Уважаемые господа администраторы умоляю придумайте кнопку игнор или черный список ! Уберите Шмакова!!!!!!!!!я ВАс очень прошу я не хочу что бы ко мне приходили хамы и не учи ,бездарность и серость!!!!!!!!! Я бываю не права я не умею снимать у меня плохие фото / неправильные/ ...я прошу оградить меня от ШМАКОВА!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 52
подонок это ни то слово ..его предложения обсудить его сексуальные возможности просто возмутительны спаситеееееееееееееее
Сообщений: 205
прекратите истерику.
Сообщений: 52
sergej solovjoff:

прекратите истерику.

а кто вам сказал что это истерика ..это обычная эмоциональная просьба ,просьба б ограждении меня от хамства!!!!!!!
Сообщений: 117
Лариса !Чип и Дейл спешат на помошь!!!Улыбнулись и я тоже.Трите коменты со страшной силой.Как? А просто,ответили смайликом и тут же удалили ветвь.А сейчас вы пиар закатили своему оппоненту,он счастлив.Они счастливы когда про них хоть как нибудь,хоть чуть- чуть ,но говорят.Игнор в мозгах, загасила и забыла.Я так и поступаю последнее время,поверь спокойнее стало на душе,не пускаю вампиров кровь сосать.
Сообщений: 52
Юрий Шмаков # 2 марта 2013 в 23:36 -2

Ушёл замечательный человек. добрая ему память!
Я не приемлю фото на похоронах, это только для родственников.
Когда такие фото выносят на сайт нас тыкают об край могилы. Не надо эти снимки выставлять...
Я вспоминаю Афгани, мы все фотографировались на комсомольский в олимпийках... Как я их уставал ретушировать...
И сколько было в жизни проблем. Ларис не показывай фото с похорон. Мой тебе совет!
Вот таких фотографов, когда на душе тяжело... я бы об колено. И Ярмольник думаю сделал бы тоже. Сволочизм это. есть рамки у нас внутри ...
А если нет...
То мне тебя искренни жаль...
Сообщений: 205
Обычная истерика.
Сообщений: 52
sergej solovjoff:

Обычная истерика.

вы вообще свободны или вам рассказать подробности его предложений
Сообщений: 22
Огласите весь список... shock
Сообщений: 52
Александр:

Огласите весь список... shock

ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО Г ШМАКОВУ И ОН ВАС ОДАРИТ ВСЕМ СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ НАЧИНАЯ С ФЕКАЛИЙ И ЗАКАНЧИВАЯ ВЫДЕЛЕНИЯМИ ДРУГОГО ХАРАКТЕРА!!!!!!!!1
Сообщений: 22
или вам рассказать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 23:29)
Сообщений: 52
Александр:

или вам рассказать

вы видимо по русски не очень?????
Сообщений: 22
лариса иванова:

Александр:

или вам рассказать

вы видимо по русски не очень?????
зачем пишете то, за что не можете ответить? Я Вас за язык не тянул!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 07:29)
Сообщений: 52
Andrey troshin:

Лариса Иванова,
Вы ему лучше отдайтесь, так проще. smile

ТАК ОН НЕ МОЖЕТ УЖЕ ..У НЕГО МЯГКИЙ
Сообщений: 117
Не мужики а тварьё какое то безмозглое.Лариса закрывай тему,всё ясно же.
Сообщений: 22
Анатолий Зинкевич:

Не мужики а тварьё какое то безмозглое.Лариса закрывай тему,всё ясно же.

истерите напару! stuk
Сообщений: 1201
Альбина Николаевна, респект Вам за поднятие некро-темы. А так-то против дятлов ждите, когда их в бан определят. По крайней мере их высеры у себя удалите.
Сообщений: 1543
Альби ***, Вам не жаловаться нужно на кого-то, а промедитировать, почему уже 14 человек внесли Вас в черный список, много это или мало, и сколько бы всего человек отказались от общения с Вами, если бы ЧС был доступен бесплатно.

Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель