[РЕШЕНО] CS5 и CS6

Могут ли сосуществовать?

У меня стоит CS5, но не полный. Я установил ещё CS6 - на диск D:, так как на C: уже нет места. Работает нормально. Но появился такой эффект - при попытке запустить CS5, выдаётся сообщение:

Чего это там написано? Можно ли это исправить, или просто удалить этот CS5?
И ещё - можно ли программы, установленные на компьютере, свернуть как-то на внешний носитель, а потом установить опять? Или такой "фокус" не пройдёт?
Предлагает переставить программу. Вполне возможно, что на одном компе две версии не живут - вы установили их на разные диски, но реестр все равно один. Там много чего прописано. Видимо, ваш CS5 пытается использовать какие-нибудь dll-ки шестого - они прописаны в реестре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 11:38)
Есть версии фотошопа которые можно запускать с флешки (без инсталляции) погуглите portable photoshop
Спасибо, Игорь Шутяев и Дмитрий Антипов. Я просто опасаюсь удалять CS5 - вдруг у них чего-нибудь перехлестнулось, и при удалении CS5 это отразится на работе CS6-ого. А сразу это и не определишь, а потом окажется, что чего-то не работает. Или это исключено?
Ничего не произойдет. Но лучше было удалить сначала старый, потом ставить новый.
После установки CS6 мгновенно умерли CS3 и CS5, дружно жившие до этого в одном компутере smile . Правда я не жалею, 6-й смог заменить из обоих (кажется)
у меня стоит и cs5 cs6 все работает но только отдельно, вместе две версии запустить не возможно...
Юрий Дровнин
Я решил проблему. Просто в контекстном меню включил команду "Решение проблем совместимости", и всё исправилось. Теперь обе программы работают. Мне жалко выбрасывать что-либо - будь то компьютерные программы или старые ботинки. Вот. Всем спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
фотолюбитель Ожерелье
 ()
Фотограф Лесной
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
Владивосток