[РЕШЕНО] Об уважении

Пора Расфокусу завести раздел "На фото убитые животные"
  
Сообщений: 11
Андрей Высоколов:

Bora:



Ошибочка, я сельский житель и не барышня, а хозяйка и гожусь Вам, если не в матери, то старшей сестрой:)Моя точка зрения на мир согласуется с моей совестью. Никого не оскорбила и не настаиваю на "последней инстанции". Нравится убивать ради забавы - Ваш выбор! Гордитесь этим и поощряйте единомышленников! Только не забывайте - после нас тоже будут жить люди. Не надо оправдывать себя ссылками на весь Мир и не утрируйте факты.Разговор был только об общей ленте. Касаемо ню -вот пример того, как сначала дали слабину и понеслось....тошнотворное зрелище! Какое там ню, пошлятина, безвкусица, парад гениталий.

Много слов... Много пустого пафоса... Но - не о чём...
Перечитайте ещё раз свой пост, перечитайте вопрос к вам Администрации... Вы сами-то разбираетесь в собственных потоках сознания?
Кстати, а какое отношение имеет НЮ к вашей манере безапелляционно навязывать всем своё мнение?

Ну вот и всё прояснилось - разговаривать Вы не можете, сразу на личность оппонента. Я же никому ничего не навязываю, ради Бога, это некоторые авторы навязывают остальным смотреть, как они упиваются охотой. Упивайтесь в кампании себе подобных. Это мой последний комментарий, бесполезно говорить, когда тебя не хотят понять.Прошу не отвечать.
Сообщений: 11
Прошу удалить тему.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Владивосток