Правообладатели Canon EOS 60D отпишитесь.

Интерисует качество ФОТО
  
Сообщений: 3237
Игорь Сарапулов:

Дмитрий А Sigma, также выпускают фотовспышки, поддерживающие Canon Speedlite E-TTL/E-TTL II, думаю есть и другие производители. Для работы в студии лично я выбрал бы для себя совсем другую фотокамеру, не 60Д .

Выпускает. Но они под конкретную систему. Одна и та же вспышка от Сигмы делается в разных версиях. Для Никона Для Кэнона для Пентакса. Соответственно с другими камерами она не работает.

Вот режимы моей камры


1.



TTL - обычная автоматика с предвспышкой и основной (аналогично у Кэнона)
М - тот самый ручной режим о котором я говорю (поджигает все что поджигается синхронно с затвором)
RPT - стробоскоп (не знаю есть у 60Д или нет)
CMD - режим управления умными вспышками как вы и писали (аналогично кэноновскому) когда встроенная вспышка импульсами управляет мощностью всех остальных
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2014 в 18:50)
Сообщений: 7
Помоему правообладатели Canon EOS 60D это Canon Inc, но они вряд ли сюда заходят
Сообщений: 9
О как раз тема для меня((( 60D выдает ошибку 80. ни на что не реагирует. Кто знает в чем проблема?
Сообщений: 8
Если не ошибаюсь, ошибка 80 это что то с затвором.
Сообщений: 6556
Глерн Аксёнова:

О как раз тема для меня((( 60D выдает ошибку 80. ни на что не реагирует. Кто знает в чем проблема?

Влага попала на контакт, выньте батарею и снимите объектив, в выключенном положении почистите контакты байонета. Должна заработать, код 80 типичный для любительской линейки Кэнон, он обычно полявляется при использовании не родной оптики если плохой контакт.
Сообщений: 6556
Canon Error Codes Revealed:

10 - Malfunction related to files has been detected
20 - Malfunction related to the mechanical mechanism has been detected
30 - Malfunction related to the shutter has been detected
40 - Malfunction related to the power source has been detected
50 - Malfunction related to the electric control has been detected
60 - not used
70 - Malfunction related to images has been detected
80 - Malfunction related to the electric control of images has been detected
90 - not used
Сообщений: 317
Vardan simonyan:

Интерисует качество фото(шумность, цветопередача), автофокусировка...... и т.д. и т.п. Сочетание с объективами L класса в частности
Canon EF 24-105mm f/4L IS USM и Canon EF 135mm f/2.0L USM.

Если надумали покупать, берите смело. Соотношение цена-качество лучше не найдёте. По объективам 135 да хорош, даже не то слово как хорош, но для КРОПа ( Ваш вареант ) я бы не советовал.Рассмотрите EFS 17-55 (в районе 38000 р.) На мой взгляд лучший объектив для КРОПа ( пусть попробует кто нибудь переубедить ) Что касается 24-105 не знаю, лично для меня светосила маленькая.Если для души то пойдёт, если деньги зарабатывать то точно нет...
Сообщений: 5
думаю лучшая из кроп-камер кенон...снимаю в основном портреты...пользуюсь объективами кенон50ммф1.4 и кенон 70-200ф4
Сообщений: 6556
CA:

DmitriyVK:
EF 24-105L USM Какашка редкостная, с резкостью его проблема мылит, фотошоп будет улчший друг, его превосходят почти любые объективы кроп сенсорной линейки. Успехов вам!
Плохому танцору известно что мешает smile Или поможет хороший хирург laugh

Незнаю на счёт плохих танцоров, но есть разница вкуса и предпочтения фотографом.
Этот объектив очень мягкий и тем кто любит мягкие снимки просто сказка, да ещё и со стабилизатором. А вот те кто любят резкие снимки (как я) тем этот объектив не подойдёт.
Сообщений: 6556
CA:
Очень мягкий такой, благородный.....
Особенно если им сначала гвозди забивать

И не только, забивать гвозди можно даже самым лучшим фотоаппаратом Canon EOS 50D.
Плюс ко всему можно им можно гопникам по пустой башке надавать, хотя они сопливые и без того на ногах не держутся. rofl
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва