ДВЕ КНОПКИ

Предлагаю рядом с кнопкой «ЛАЙК» поставить еще одну – «Фото Дня» !
  
Надо ли рядом с кнопкой "Нравится" поставить кнопку "Фото Дня"?
Всего голосов: 35
Дата окончания опроса: 02-03-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 29
Ирина Гринь (grinira):
Именно так! И не вижу в этом большого греха!
Да греха то в том нет, здесь наше горбатое сознание горбато сработало фото увидили и давай, как собака Павлова "лайки" виделять да нести чушь банальную, точно по А Розенбауму - "Да как ловко: со слезой, да с картинками, Вот он с бабой да мотив между снимками. Потрясли худым крылом у проектора, Почирикали чуть-чуть и уехали..."©
Фотогрех в другом - в том, чтобы подобные фото, с собой любимым на сайт заливать, словно в яму выгребную.
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 09:15)
Сообщений: 23
Олег Галах:
Здесь оспасибили очередную шедевру.
Олег, ты ссылкой не ошибся? Этот снимок заслужено обделен вниманием! 6 человек из тысячи лайкнули - это нормально!
Сообщений: 23
Олег Галах:
А ты говоришь, лень заморачиваться и заниматься такой ерундистикой. Не всем. Ой, не всем....
Да что же мы выстраиваем свои глобальные выводы и свое мировосприятие на основе поведения небольшого числа человек!!!???
Сообщений: 29
А в вас эти самые 6 человек тревоги не вызывают? Я здесь не за лайками, но из тех, кто отлайкал мои хфотачки, отдельные персонажи, своей всеядностью, стали у меня подспудно вызывать стойкое чувство гадливости и их очередной лайк в свою пользу, я уже воспринимаю не иначе, как компроментирующий.
Сообщений: 23
Анатолий Зинкевич:
Лайк бессмертен.Самолюбие , красование,эгоизм и гордыня вечны
А я не приговариваю Лайк к смертельной казни! Пусть живет, пусть работает на численность, на рекламу...
Я всего лишь хочу, чтобы у нас была возможность и поощрить автора за успех в чем-то, за маленький профессиональный рост в чем-то и то же время дать нам возможность осознанно выбирать ФД!
Сообщений: 23
Ёпрст Неизвестный:
Фотогрех в другом - в том, чтобы подобные фото, с собой любимым на сайт заливать, словно в яму выгребную. [Link] [Link] [Link] [Link] [Link]
Ну и фоточки вы отобрали!!!)Ну заблудился человек, не силен в фотоделе! но и работы его очевидно не пользуются успехом! Значит есть у БОЛЬЩИНСТВА расфокусцев вкус и понимание хорошего фото! А "фото на память" было и будет жить на любом сайте - любого качества!
А вы заметили, что главный вопрос форума - это найти дополнительную возможность адекватного выбора Фото Дня?!
Те уникальные примеры фото, что вы привели, ни каким боком не претендуют на этот титул!
Сообщений: 29
Ирина Гринь (grinira):
Те уникальные примеры фото, что вы привели, ни каким боком не претендуют на этот титул!
Это что... это забавы детскыя, я тут сегодня на такого самородка наскочил невзначай. В английском есть такое выражение - "ты сделал/а мой день!" и этот персонаж, на минуточку, сделал мой день [Link]

Особенно своим ничтоже сумнящим комментом здесь [Link] Я плакалъ rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 09:59)
Сообщений: 29
Я понимаю, вы Ирина за непротивление злу насилием? Уверяю, вас - всеобемлющая толерантность таит в себе огромную опасность, это бомба замедленного действия. Пример приведённый выше, на мой взгляд, достаточно иллюстративен - в своё время к персонажу проявили толерантность, незабывая облайкивать, а в итоге оно уже само мычит - "Ацто-о-ой!" и гневно так мычит, с чувством.
Сообщений: 29
Как бы предвосхищая ваше уточнение, что не про то разговор, что вы за объективность, за чудо-кнопку, что красота спасёт мир, а отстой сам рассосётся, смею возразить - это утопия, этот сайт УЖЕ не спасти, он уже с бульканьем, тихонечко уходит в тину, с него уходят ЛЮДИ, богатыри, не мы...
Сообщений: 3237
Ирина Гринь (grinira):

...А вы заметили, что главный вопрос форума - это найти дополнительную возможность адекватного выбора Фото Дня?!

Главный вопрос в том, когда появится желание это сделать, а не в том как. На вопрос «Как?» давно есть ответы.
Сообщений: 17
У меня непроизвольно возникает вопрос - зачем вообще нужно фото дня? И почему столько шума вокруг этого, тем более за эту кнопку. Может быть в ней и есть сдерживающий смысл, но он, думаю не актуален. А вот кнопку "не нравится" я бы добавил. Она более сильнее, тема в форуме есть такая, очень интересная. :))
Сообщений: 29
Геннадий Погорелов:
А вот кнопку "не нравится" я бы добавил
Эта кнопка, аж кричит, как просится поселиться рядом с "Нраитса". Механизм частичного сдерживания лайкопАтоки и взаимообразного лизания ануса изобретать нет нужды - данный велосипед давно используется на том же фотосайте.ру и уже упоминался в этом топике
Naata:
сделать в ленте все фоты анонимными на некоторый срок, в ленте отслеживания избранных авторов выводить с задержкой в несколько часов
Проблема не в кнопках, а разруха не в сортирах - ложная скромность, вкупе с гипертрофированной толерантностью к интернетбыдлу, решившему перекочевать сюда со своих пажитей, типа "одноклассники", "мой мир" и пр. "вконтакте" и волокущим сюда свой фотоотстой нет заслона в виде тотального игнора со стороны тех, кто не хочет "хавать с пиплом" решительно любой фотосилос. Вот в чём проблема. Впрочем, лучше Олега Галаха, я сформулировать не смогу.
Сообщений: 133
Ирина,как приятно встретить оптимиста,Ваша логика абсолютно правильна,и мне нравиться Ваше желание,отстаивать свое мнение.На мой взгляд очень верное.С точки зрения админа,я бы тоже прислушался,наличие такой кнопки раз в день,будет стимулировать просматривать больше работ.Сужу по себе,я не смотрю фото,и фото дня не исключение,главную страницу не открываю,вообще никогда.Захожу к себе на страницу закидываю фото,смотрю кто мне вдруг лайкнул,и по какому поводу,захожу на минутку в ответ,взглянуть хто такое.Потом к тем кого знаю - что нового.И все.Будет кнопка "ФД"буду отдавать ее тем, кто в фото понимает на мой взгляд.Олегу например,он любит в фото рыться и нарыть что-то.И будет всем счастье.Фото дня а ля Олег Галах или а ля Тараканов (не к ночи упомянуто)Глядишь и победим мировое зло в виде медоносов Расфокуса.
Сообщений: 370
Ирина Гринь (grinira):
Я согласно, КНОПКА анонимная и одноразовая!
Да. Именно так.
Сообщений: 222
Геннадий Погорелов:
У меня непроизвольно возникает вопрос - зачем вообще нужно фото дня?
Фото дня - это победный приз. Сам по себе он ничего не значит.
Но! Люди здесь, в основном, толкутся не из-за фотографии, как таковой, а из спортивного интереса.
Тое есть, попасть в фото дня, а потом можно уже попробовать попасть и на другом сайте. Это такая игра.
Как в соцсетях - собрать как можно больше друзей. Люди стучатся ко всем подряд и просятся добавить. Они соревнуются между собой. Где-то соревнуются за спасибки, за звёздочки, за погоны, за зелёный или красный цвет ник-нейма и т.д.
Способов поддержать азарт очень моного. Так вот здесь - это фото дня. Не будет его многие уйдут. Нет цели - нефиг тут делать. Ну, не о фотографии же говорить, в конце-то концов! Они же в ней ни ухом ни рылом не разбираются!


svabboy:
Фото дня а ля Олег Галах или а ля Тараканов
Ты что, смеёшься чтоли? На подобных сайтах - это, как признание полнейшего мудачества в фотографии. И мудачества, как человеческого поведения в социуме. (Иначе маньякальное собирание спасибок никак не назвать)
Вот на таких сайтах, как "Магнум" - это признание твоей состоятельности, как мастера.
Но признание в тебе мудака, это довольно сомнительная честь.
Сообщений: 222
BlackStar, да забей. Это никто и зовут никак. Его цель - фото дня! laugh
Сообщений: 222
......., Я так понимаю, маленькая кнопка - это просто лайк. А большая - это уже тяжелая артиллерия для Фото Дня. rofl
Ну, чтож, вполне логично. А главное - соответствует прямому назначению. laugh
Сообщений: 1541
Онлайн
Пошел обмен любезностями. Тема исчепана. Закрываем.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва