ДВЕ КНОПКИ

Предлагаю рядом с кнопкой «ЛАЙК» поставить еще одну – «Фото Дня» !
  
Надо ли рядом с кнопкой "Нравится" поставить кнопку "Фото Дня"?
Всего голосов: 35
Дата окончания опроса: 02-03-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 104
Олег Галах:

мне кажется этими глупостями занимается не очень большое количество пользователей.

[Link]

Посмотри. Их любимый тов. Сталин расстрелял бы автора на месте за искажение образа и глумление над святыней. А всех, кто аплодировал этому безобразию, погнал бы по этапу. Благо, фамилии все здесь.
В твёрдом рассудке лайкать такой бред невозможно, потому что это противоестественно человечекому пониманию прекрасного. Но за взаимный лайк ничто не западло.

такие фотки лайкают на всех фотосайтах потомучто когда напоминают о какихто датах, просыпается совесть, лайкнешь и вроде полегчало, вроде вспомнил, возгордился за предков...а автор тут вообще в сторонке, просто лайки собирает. главное вовремя подсуетится
Сообщений: 104
Rustam kustanov:

[Link] Попал в ФД, как мне помнится.

да тут вообще цинизм, подзаработать лайков на дате, уже дело привычное, но не со своей фоткой shock
Сообщений: 23
Олег Галах:
Ну, если нарциссизм уже слишком ярко выражен, ...
Олег, людей с низкой самооценкой, неуверенных в своих деяниях, но желающих совершенствоваться, намноооооого больше нарциссоидных!
Я давно живу и выводам психологов и социологов, своему личному опыту - склона доверять. Потому, если на сайте и есть нарциссы, то их малочисленность не может сильно сказаться на результат голосования по конке ФД. И адекватное голосование может даже сильно ударить по их чрезмерной самовлюбленности. Опять плюс!
Сообщений: 23
Олег Галах:
помощи лайков обмениваются любезностями, здороваются, справляются о работе кишечника, о семейных делах, рассказывают сплетни и анекдоты. Добрый вечер, вот вам лайк. Досвиданья, лайк в ответ....
Олег, пусть лайкаются - людям полезно общаться, любезничать, благодарить - нормы общественного поведения.. Не секрет, что многие люди очень обделены вниманием...
Но я почему-то верю, что отдавать голос за ФД многие из них будут значительно вдумчивее и всякая учтивость уйдет на второй план.
Сообщений: 23
Олег Галах:
Я выставляю очередное УГ, копирую ссылку из адресной строки и отправляю её в личку всему улею.
Олег, прости но я не верю в это бессмысленное занятие!!! Где взять столько бессовестного народа? Таких может быть мелкие единицы....Стоит ли обращать на них столь пристальное внимание?
Сообщений: 23
Naata:
сделать в ленте все фоты анонимными на некоторый срок, в ленте отслеживания избранных авторов выводить с задержкой в несколько часов,
Я согласна!!! Только кнопка ФД все равно нужна! Даже тем более нужна. Она проберет еще большую надежность. И людям останется возможность лакаться после снятия анонимности)
Сообщений: 23
Дмитрий Антипов:
Стратегия расфокуса, как полуторагодовалого сайта, очевидна. Это накачка аудитории любыми средствами начиная со спама и заканчивая рейтингами.
Я чувствую себя какой-то голой идеалисткой! Но продолжаю настаивать (верить!), что администрация сайта не ставит перед собой столь прямолинейную задачу с одним неизвестным: любыми путями раскрутить расфокус! Уверена, что ОНА думает и о потерях и об ущербе при принятии каких=то решений. Но не делать же еще одну социальную сеть! Мне кажется, что если люди потратили уйму сил и средств на создание ФОТОсайта, то наверняка они не равнодушны к фотографии...к хорошей фотографии!
Сообщений: 3243
Ирина Гринь (grinira):

Дмитрий Антипов:
Стратегия расфокуса, как полуторагодовалого сайта, очевидна. Это накачка аудитории любыми средствами начиная со спама и заканчивая рейтингами.
...Мне кажется, что если люди потратили уйму сил и средств на создание ФОТОсайта, то наверняка они не равнодушны к фотографии...к хорошей фотографии!

Ирина, если люди потеряли уйму сил и средств, то наверняка не из одной любви к фотографии :)
Сообщений: 23
Дмитрий Антипов:
Ирина, если люди потеряли уйму сил и средств, то наверняка не из одной любви к фотографии :)
Дима, нет ничего зазорного, если на любви к фотографии можно еще сколотить какой-нибудь капитал! Век-то какой на дворе?!
Сообщений: 697
Ирина Гринь (grinira):

Я чувствую себя какой-то голой идеалисткой! Но продолжаю настаивать (верить!), что администрация сайта не ставит перед собой столь прямолинейную задачу с одним неизвестным: любыми путями раскрутить расфокус! Уверена, что ОНА думает и о потерях и об ущербе при принятии каких=то решений. Но не делать же еще одну социальную сеть! Мне кажется, что если люди потратили уйму сил и средств на создание ФОТОсайта, то наверняка они не равнодушны к фотографии...к хорошей фотографии!
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедов.))
Сообщений: 23
Алекс Андр:
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедов.))
Алекс Андр:
Браво, Алекс! Так давайте верить, что хороших людей значиииииительно больше, чем других! И будет нам тепло на свете!
Сообщений: 222
Мне кажется, что если люди потратили уйму сил и средств на создание ФОТОсайта, то наверняка они не равнодушны к фотографии...к хорошей фотографии!
Ни минуты в этом не сомневаюсь Но здесь они зарабатывают, а любят фотографию совершенно в другом месте.
Я могу быть утонченным гурманом и вкушать в "Максиме", но при этом держать сеть фаст-фуда. Потому что это приносит доход, а не потому-что я его хаваю. Понимэ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 18:50)
Сообщений: 697
Ирина Гринь (grinira):

Алекс Андр:
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедов.))
Алекс Андр:
Браво, Алекс! Так давайте верить, что хороших людей значиииииительно больше, чем других! И будет нам тепло на свете!
Больше. Но верно также и то, что "хороших людей больше, но плохие люди лучше организованы"
Так почему же хорошие люди не соберутся и не убьют плохих людей?
)))
Шучу. Я-то знаю ответ.)
Сообщений: 222
AG, А что было вчера?
Ах, да вспомнил. не совсем внятные два дерева.
Вообще парное или четное в квадратном кропе - это нонсенс.
Но здесь совершенный бред по всем параметрам висел сутки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 19:22)
Сообщений: 222
Нижняя лучше.
Сообщений: 222
Ирина Гринь (GRINIRA),
[Link]

Здесь оспасибили очередную шедевру. Если не лень, то посморти рейтинг оспасибивших и количество комментов у них. Потом представь, что всё возвращается им назад. Вот кто у нас делает фото дня.
А ты говоришь, лень заморачиваться и заниматься такой ерундистикой.
Не всем. Ой, не всем....
Хуже всего когда неплохие авторы начинають выставлять всякую хрень, потому что перестают себя адекватно воспринимать.
Сообщений: 117
Лайк бессмертен.Самолюбие , красование,эгоизм и гордыня вечны и бороться с этим,что до ветру да против него,бесполезняк Ирина.Сайт имеет рейтинг,там где надо.Посещаемость ресурса отчетная и проходная для рекламы.Нигде в мире так не рекают как тут.Тем и знаменит расфокус.
Сообщений: 37
AG:
Полосатое и цветнОЕ..

1.
На Фотору тоже в ФД, во как
Сообщений: 23
Rustam kustanov:
Мне кажется здесь даже не фото лайкнули, а дань памяти, как в этом случае [Link], Даже не задумываясь об авторстве...
Именно так! И не вижу в этом большого греха! И лайк в данном случае всего лишь дань памяти, почесть датам, людям. и качество снимка уже не имеет значения. И в этой ситуации кнопка ФД с очень большой вероятностью все расставила бы на свои места: люди и ритуал соблюли и не дали бы слабому снимку претендовать на титул ФД
Сообщений: 23
Олег Галах:
Ах, да вспомнил. не совсем внятные два дерева. Вообще парное или четное в квадратном кропе - это нонсенс. Но здесь совершенный бред по всем параметрам висел сутки.
Олег, ты невольно подыгрываешь моей идеи! Этому снимку (несмотря на твою весьма смутную критику его) я бы подарила лайк. А вот Копку ФД я бы беспокоить не стала.Думаю, так бы поступили многие, если была возможность выбора!
Позволю не по существу проблемы. Олег, где ты выкопал такой смешной постулат о квадратном кропе с четном числом объектов? Очень подозрительное правило! И в данном случае(я про фото) два "невнятных" дерева тем и цепляют - своей некрасивостью, своей неказистостью. И мне показалось, что автор и хотел показать нам в этой неуклюжести красоту одиночества, некой драмы в личной жизни двух замерших деревов.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск