[РЕШЕНО] Фотошоп CS5

Что означает заставка?
  
Сообщений: 787
Когда загружаю в фотошоп файл, то вначале появляется заставка:


1.


Хотелось бы подробно выяснить всё, касаемое этого. Или где можно об этом почитать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 20:54)
Сообщений: 1030
[Link]
Сообщений: 787
Большое спасибо!
Сообщений: 23
Кто-нибудь,дайте,пожалуйста ссылку на скачивание ФОТОШОПА для МАКБУК!П О М О Г И Т ЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Сообщений: 3265
Выбирайте "использовать встроенный профиль"
Что там у вас за профиль монитора стоит хз. Если не колиброванный аппаратно то я бы не доверял. Да и зачем внедрять профиль монитора в файл? Пусть в нем останется стандартный sRGB если не хотите чтобы цвета поехали
Сообщений: 6556
алексей хлыбов:

Кто-нибудь,дайте,пожалуйста ссылку на скачивание ФОТОШОПА для МАКБУК!П О М О Г И Т ЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Adobe.com
Сообщений: 6556
Александр Попов:

Dmitriy vk:

алексей хлыбов:

Кто-нибудь,дайте,пожалуйста ссылку на скачивание ФОТОШОПА для МАКБУК!П О М О Г И Т ЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Adobe.com

Типа, на макбук хватило- на фотошоп тоже должно хватить smile :) :)

Ну если Макбук не ворованный тогда да, когда покупаете автомобиль вы же не спрашиваете на форуме где можно сп.....ть колеса joke хехе

П.с. У меня фотошоп был куплен в 2002 году и лицензионная версия отлично работает до сих пор и с виндовс 7 и 8 и будет работать еще с более новыми. Когда устанавливаю он пишет что надо скачать новые системные файлы и все делает сам. Не вижу никаких преград покупать лицензионный продукт раз в 15 лет, темболее все новые изобретения он обновляет сам, то что есть в последней версии есть и в моем.
Темболее что фотоаппарат обычно меняется гораздо чаще и дороже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2014 в 21:23)
Сообщений: 310
алексей хлыбов:

Кто-нибудь,дайте,пожалуйста ссылку на скачивание ФОТОШОПА для МАКБУК!П О М О Г И Т ЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Есть : просто пройдите на дальние странице в поиске Я НАХОЖУ ,но с трудом
Сообщений: 787
алексей хлыбов:
Кто-нибудь,дайте,пожалуйста ссылку на скачивание ФОТОШОПА для МАКБУК!П О М О Г И Т ЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Попробуйте здесь: [Link]
Возможно надо будет зарегистрироваться.
Сообщений: 23
Александр Попов:

Dmitriy vk:

алексей хлыбов:

Кто-нибудь,дайте,пожалуйста ссылку на скачивание ФОТОШОПА для МАКБУК!П О М О Г И Т ЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Adobe.com

Типа, на макбук хватило- на фотошоп тоже должно хватить smile :) :)
"Не судите,да не судимы будете!!! Мак взял за двадцать с рук,а пакет ФШ предлагают за 18 в магазине!У меня на старом компе был скачаный из инета и не было проблем!
Сообщений: 787
Я прям ж...й чувствовал, что халява когда-нибудь закончится. Тут, в связи с поставленным вопросом о фотошопе, заглянул на Рутрекер, а там - "фиг Вам", раздача закрыта. Поэтому я заранее запасся всеми возможными программами, которые платные, но можно было достать. Из фотошопов есть и CS5, и CS6. А их ZIPы храню на нескольких носителях. А недавно удалось даже "надыбить" Adobe Acrobat 11 Pro. Вещь классная. Пока что возможно, надо грести.
Сообщений: 787
Александр Попов:
с трекера давно снесли.
Если кому-то что-то надо, то может ещё можно на Ру-Борде, в Варезнике посмотреть. Там есть мастаки (не будем пальцем показывать), которые чего-то раздают. Я кое-чего там скачивал.
Сообщений: 3265
Так зачем его с торрента-то качать, когда можно прямо с Адобовского сайта и совершенно легально. А таблетку можно отдельно качнуть. Но это уже совсем другая история.
Сообщений: 787
Дмитрий Антипов:
А таблетку можно отдельно качнуть. Но это уже совсем другая история.
И для больших умельцев. look
Сообщений: 3265
Александр Попов:

Тут дело не в умении, а в том, что- при попытке найти это чудодейственное средство поисковиком- вы поднимете со дна такую муть, что разобраться в ней вряд ли сможете, и заражение каким- нибудь дерьмом почти гарантировано. Причём раньше, чем вы что-то найдёте smile Это можно назвать забрасыванием невода на самое дно помойки.

Это на винде. На МАКе с этим много проще да и вирус подцепить вероятность минимальная. Не любят вирусописатели маки. Кроме того он и так отлично работает главное центр обновления принудительно закрыть а сам фотошоп работает как ни в чем не бывало
Сообщений: 340
Сколько качал и ставил с торрентов, ни разу не было вирусов. Начиная с CS2.
Это бесплатные программы любят "обрадовать" не вирусами, а внезапно и без спроса загружаемыми сервисами Яндекса или другой дряни.
Какой-нибудь плеер, качалка или поисковик драйверов так всё замусорит, потом замучаешься чистить.

А взломщики фотошопа все известны, им не выгодно себе репутацию портить.
Так что всё у них в этом смысле чисто.


Кстати: посмотрел - Adobe Photoshop cs5 - есть на трекере nnm-club. В разных вариантах.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 19:42)
Сообщений: 787
У меня есть CS5 и CS6. Но жадность одолевает. Стоит ли скачивать СС 2014? Что он из себя представляет?
Сообщений: 787
Ещё вопрос возник. На этом трекере Фотошопы уже пропатченные или к ним прилагается какой-нибудь кряк, с которым надо возиться? Мне проблемно скачивать по принципу "просто посмотреть". Скорость интернета маленькая, и если уж скачивать, то наверняка. Там их много на раздаче стоит, может есть разные варианты, или как?
Сообщений: 340
Да Вы зайдите, гляньте сами.
Всякие есть, в том числе и "лёгкие" версии.
Вот в них бывают глюки, если удалено что-то неправильно или не то.
Но вирусы и в них не наблюдаются.

СтОит или нет ставить СС 2014?- если стоит семёрка - то попробовать стОит.
Камера рав добавлена в фильтры и можно весь арсенал применять к отдельному слою, части слоя.

Есть масса других ресурсов, где выукадывается этот же софт.
Часто можно качать без регистрации. Не говоря о рейтинге.

Часто этим пользуюсь
torrent-windows.net/programmy/grafika/
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 05:47)
Сообщений: 787
Александр Попов:
Собственно, что мешает скачать...
Сан Саныч:
СтОит или нет ставить СС 2014?- если стоит семёрка - то попробовать стОит.
Спасибо за советы. Мне скачали СС 2014 и записали на DVD. Установил, всё работает. Теперь есть все Фотошопы. Это из-за опасений, что скоро всё перекроют, и ничего не скачаешь. Надо запасаться, пока есть возможность.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград