Лучшая мыльница

что бы это значило?
  
Сообщений: 12


1.




1.




1.


Сообщений: 417
Dmitriy vk:
Игорь, ну так если выбор был решён до заданного вопроса, а стоило ли тему то создавать?
А то как правило на форуме люди темы создают, заранее зная чего хотят, люди тратят своё время на круговой бег..
Не понял? Я знаю, что мне нужно в параметрах. А продают в моделях. Вот тема чтобы перевести первое во второе - и, возможно, с какой-то коррекцией :)
Сообщений: 417
Геннадий Северный, спасибо! G16, похоже, вариант.
Сообщений: 12
Вот еще несколько моих снимков с Canon PowerShot G16


1.




1.




1.




1.


Сообщений: 5
Здравствуйте Люди!
Можно посмотреть мои снимки - они все сделаны G12.
Сообщений: 12
Алексей Сараев:
Спасибо Алексей !!! В Ваших снимках детализация удивительная !Я только недавно начал снимать с этой камеры,но так пока не получается... Думаю поделитесь опытом ? Особенно этот Ваш снимок понравился...[Link] С уважением Геннадий.
Сообщений: 6556
Игорь Сарапулов:

[Link]
Начались продажи Z Camera E1.
Габариты камеры равны 75,2 × 56,1 × 27,5 мм, вес — 209 граммов вместе с батареей.
Самый маленький в мире фотоаппарат стандарта Micro Four Thirds, видео 4К. В ней объединились компактные размеры GoPro и возможность менять объективы как с системными фотоаппаратами.

За 700$ можно найти и что-то получше чем просто мыльница со съёмным объективом и единственным режимом авто.
А по поводу 4К, так кому оно нужно? Современный мир ещё не готов к полному переходу на данный формат.
В данных девайсах 4К это точно такое же г**** как были первые Full HD 1080p в различных гаджетах которые по качеству не отличались от тех же 480p просто в RESIZE резолюции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 07:05)
Сообщений: 417
Собсно, она нужна тому же, кому и Go-Pro. Вариант со сменными объективами, безусловно, интереснее, можно выбирать и по фокусу, и по дырке. Да и по качеству, наверняка, можно найти получше чем встроенный go-pro. Ну и... лет через десять-пятнадцать все на такие снимать будут. Пока запаслись поп-корном и ждем Е2 )))
Сообщений: 6556
Игорь Шутяев:

Собсно, она нужна тому же, кому и Go-Pro. Вариант со сменными объективами, безусловно, интереснее, можно выбирать и по фокусу, и по дырке. Да и по качеству, наверняка, можно найти получше чем встроенный go-pro. Ну и... лет через десять-пятнадцать все на такие снимать будут. Пока запаслись поп-корном и ждем Е2 )))

laugh laugh laugh

А ГоуПро можно на голову нацепить или ещё куда-нибудь закрепить и снимать всё что видишь. smoke
Сообщений: 417
Это понятно. Вы думаете, эту штуку сложно закрепить? Ну, американцам может и сложно... )))
Сообщений: 6556
Игорь Шутяев:

Это понятно. Вы думаете, эту штуку сложно закрепить? Ну, американцам может и сложно... )))

Американцы очень умные люди и кстати своё личное время ценят и врятли будут его тратить а шарашкины методы каких-то там очумелых ручек.
В США широкий рынок и достопно все от заводских производителей, куда проще пойти и купить готовый и простой кит. Вместо того чтобы несколько часов а то и дней попусту потратить время которое можно было бы уделить семье или вывезти детей на какие-либо мероприятия.
П.с. Лично я всегда смеюсь над самоделкиным и смеяться буду. ;)

Недавно у знакомого встретил его соседа, который как чморик лежит в грязной одежде под машиной и меняет масло, это же ржака в 2015м году а на носу 2016й уже, да ещё и потратив на это больше часа, плюс время надо добавит на переодетая и помыться, того ещё час в ж***.
В то время когда можно чистеньким заехать в сервис и сделать это за 15минут и выпить чашечку кофе. ;)
Сообщений: 1082
DmitriyVK:
Это понятно. Вы думаете, эту штуку сложно закрепить?
Эта штука делается , чтобы можно было закрепить - где угодно. Но она - чистое баловство. Вы пробовали с нее видео монтировать? И не пробуйте.
Сообщений: 1082
DmitriyVK:
Лично я всегда смеюсь над самоделкиным и смеяться буду. ;)
Ну, безрукие так и делают, обычно..
Сообщений: 6556
Alex sid-jackob:

DmitriyVK:
Лично я всегда смеюсь над самоделкиным и смеяться буду. ;)
Ну, безрукие так и делают, обычно..

Правильно, зато все красиво и аккуратно в итоге. В жизни нужно ценить своё личное время и не отдавать на бесполезные вещи, особенно если у вас есть семья это приоритетней. Вместо того чтобы думать как на 30$ купить винтиков и шпунтиков чтобы потом из этого сделать береберду потратив рабочие часы личного времени.
Ведб можно пойти и купить готовый бракет за 40$ и личное время провести с женой в ресторане или с детьми в игровом центре.
Сообщений: 17049
DmitriyVK:
Правильно, зато все красиво и аккуратно в итоге. В жизни нужно ценить своё личное время и не отдавать на бесполезные вещи, особенно если у вас есть семья это приоритетней.
smile Жена будет счастлива, если будет знать, что у мужа руки не из жопы растут, хотя бы личный пример, в доме мы дружим с одной семьёй, очень хорошо зарабатывают, но жена бегает ко мне за помощью, если нужно даже просто шуруп завинтить ворча при этом, что у мужа руки не из того места растут...

DmitriyVK:
В то время когда можно чистеньким заехать в сервис и сделать это за 15минут и выпить чашечку кофе. ;)
smile Жалко сейчас нет эстакад, куда бы можно было машину загнать, в своё время я без проблем менял сам масло в машине, это ведь кайф, когда ты своими руками чего- то умеешь делать, а твоя жена не бегает к соседу за помощью ;)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK:
Правильно, зато все красиво и аккуратно в итоге. В жизни нужно ценить своё личное время и не отдавать на бесполезные вещи, особенно если у вас есть семья это приоритетней.
smile Жена будет счастлива, если будет знать, что у мужа руки не из жопы растут, хотя бы личный пример, в доме мы дружим с одной семьёй, очень хорошо зарабатывают, но жена бегает ко мне за помощью, если нужно даже просто шуруп завинтить ворча при этом, что у мужа руки не из того места растут...

DmitriyVK:
В то время когда можно чистеньким заехать в сервис и сделать это за 15минут и выпить чашечку кофе. ;)
smile Жалко сейчас нет эстакад, куда бы можно было машину загнать, в своё время я без проблем менял сам масло в машине, это ведь кайф, когда ты своими руками чего- то умеешь делать, а твоя жена не бегает к соседу за помощью ;)

Андрей, соглашусь что руки у мужчины должны быть, у того же американца естественно.
Любой мужчина должен уметь и мебель собрать, что-нить починить, лампочку поменять и т.д. и т.п.

Ох, по поводу масла, у современного авто (у моего например) после смены масла надо ввести код, если не введёшь то так и будешь ездить с красной лампочкой и при запуске мотора слышать пиликание и читать сообщение на панели что масло надо поменять. А данный код только в сертифицированной сц (в некоторых машинах есть автосброс), а также на срок гарантийного обслуживания автомобиля каждая смена масла должна фиксироваться в досье по эксплуатации в VIN.
Сообщений: 6556
Башмачник:
Жалко сейчас нет эстакад, куда бы можно было машину загнать, в своё время я без проблем менял сам масло в машине, это ведь кайф, когда ты своими руками чего- то умеешь делать, а твоя жена не бегает к соседу за помощью ;)

Эстакады было бы хорошо, нутриями диски тормозные миротворцы побрызгать протектором на зиму против корозии.
У меня машина низкая и в комплектации к ней нет донкрата и запасного колеса, зато есть автоподкачка колёс и автозаклеивание жидкостью. А если вдруг то сторонние донкраты под неё не пролазиют, свойственно хрен сам даже колеса перекинешь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 20:42)
Сообщений: 1082
Башмачник:
ко сейчас нет эстакад, куда бы можно было машину загнать, в своё время я без проблем менял сам масло в машине, это ведь кайф, когда ты своими руками чего- то умеешь делать,
Именно - это во-первых. А во вторых - все величайшие изобретения современности - от огня и колеса - до автомата Калашникова, космических аппаратов и компьютеров - начинались именно с "придурка", который не поленился потратить часок своего личного времени. Ато и не часок.
Сообщений: 6556
Alex sid-jackob:

Башмачник:
ко сейчас нет эстакад, куда бы можно было машину загнать, в своё время я без проблем менял сам масло в машине, это ведь кайф, когда ты своими руками чего- то умеешь делать,
Именно - это во-первых. А во вторых - все величайшие изобретения современности - от огня и колеса - до автомата Калашникова, космических аппаратов и компьютеров - начинались именно с "придурка", который не поленился потратить часок своего личного времени. Ато и не часок.

Вы не путайте изобретателей и с определенными знаниями ученых с шарашкиными ковыряльщиками, которые делают своё шурум-бурум не изобретя ничего инновационного.

Понимайте разницу между бытовым ремонтом техники или ещё чего и вместо скажем новой швабры изолентой чинить старую (с этого наука не начинается).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 20:48)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Любой мужчина должен уметь и мебель собрать, что-нить починить, лампочку поменять и т.д. и т.п.
smile Без всякого чванства и высокомерия, какую бы должность не занимал, это нормально, но я давно не осуждаю, сильно, если мужчина не в состоянии сам лампочку поменять, у меня есть и такие знакомые, но при этом они реально гениальны, в быту они просто не умеют себя вести, это и разные учёные, они в другом мире живут, но и реальную пользу приносят человечеству
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск